Всего ответов: 3

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

О пользе кубков

Пожалуй, каждый из нас не единожды сталкивался с утверждением типа «кубок важнее чемпионата». Так ли это на самом деле и почему? Такое убеждение широко распространено на просторах ФА, но может ли кто-то четко описать, что оно означает и почему, собственно, кубок важнее? Примерные рассуждения понятны – победы в кубке приносят дополнительный доход, а победы в чемпионате не приносят. С другой стороны, концентрация усилий на кубке чревата проблемами в чемпионате вплоть до понижения в классе, а вылет из кубка на первой стадии никаких санкций не несет. И это не голословный пример – обладатель кубка Бельгии 16 сезона занял последнее место в чемпионате и вылетел во второй дивизион. Думаю, многие согласятся, что для этой команды было бы лучше занять десятое место в чемпе и не пройти ни одной стадии кубка. Как видно, поставленный вопрос совсем неоднозначный, и в данной статье мы попробуем навести хотя бы ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: SerBel | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Райхенау
  (M-5-4-1/баланс/длина/жёстко/прессинг-1.88), РС=58.3 (С=59.5 Ф=99.1 М=98.6 баз=47.8)
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/защита/центр/нормально/каттеначо-1.62), РС=56.8 (С=63.5 Ф=92.7 М=97.1 баз=55.9)

9 минута Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (9m)
счёт в матче 0:1

19 минута отличный дриблинг Рейни Шнайдермайер врывается в штрафную площадь Рейни Шнайдермайер бьёт по воротам... (10m)
счёт в матче 1:1

Райхенау (M-5-4-1/баланс/длина/максимально/прессинг-1.88)
... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: SerBel | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

О тренировках я рассказывать много не буду, остановимся только на том, как заполнять заявку на тренировки. У каждого игрока СВ любое равно 20, чтобы его повысить надо его тренировать, чем выше СВ тем лучше футболист играет и часто игроки с СВ но меньшей силой более востребованы чем более сильные, но не СВшные игроки. И так, у нас есть поле с большим кол-ом цифр и букв, буквы это св, там где стоят цифры 20 или больше, у кого как, это св которые уже есть, справа от цифры есть колонка, там ничего нет, вот её мы и будем заполнять. Сначал разберёмся со всеми обозначениями
У – удар, в основном качают эту физу напам и хавам команды
П – пас, вообще желательно для все команды, но тут у кого сил хватит
Н – навес, многие качают крайним хавам
Д – дриблинг, комментарии излишни
О – отбор, для защитников и хавов
С – скорость, желательно всем
Ф- физа, это св позволяет игро ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: SerBel | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Здесь у нас засвечено два клуба, состоянием после 10-го тура и трансфера 23-го сезона.

местокомандалигарасход
1Наполичемпионат Италии3135000
13Веначемпионат Австрии2394000
42Леобенчемпионат Австрии2072000

Просмотров: 267 | Добавил: SerBel | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

На сайте открылась форма регистрации второго клуба.

Менеджер, сыгравший в ФА13 не менее 100 игр подряд (без ухода из проекта) за один и тот же клуб и имеющий на счету не менее 250 ФМ (взымается при оформлении или в долг), имеет право взять в управление второй клуб, полностью отвечающий всем следующим условиям:
- рейтинг клуба не превышает 1700 баллов
- клуб должен выступать во 2 или 3 дивизионе другой страны или неродственной (без участия команд страны, к которой принадлежит первый клуб) солянки.
- клуб не должен выступать в интеркубках

Во время управления вторым клубом менеджер имеет право на полное управление клубом, в том числе и участие в голосовании на выборах менеджеров сборных страны второго клуба. При этом действуют следующие ограничения:
1.Обмены и аренды во втором клубе запрещены.
2.Во второй клуб нельзя покупать игроков, входящих в число сильнейших игроков своей страны по следующим позициям:
- 4 вратаря
- 8 защитников
- 7 полу ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: SerBel | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Зальцбург - Леобен 2:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Зальцбург"
[2012-03-23 21:56:43] Новый вратарь отыграл отлично! Правда немного жалко что ушел Клосс. Мы выиграли у одного из самых сильных клубов, у Леобена. Спасибо Лешке за игру! Не расстраивайся! Всё равно всё решится в ответной игре.

Пресс-конференция менеджера клуба "Леобен"
[2012-03-23 22:06:25] Ну вот и пришло время, когда ученик ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: SerBel | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Транс не разочаровал, и даже порадовал.
Пополнение вылилось мне в полтора ляма. А вот зарплатная ведомость выросла на 292 тысячи за тур. Т.е. это около шести лямов до конца чемпа лишних расходов..... ндяяяя....... не совершаю ли я ошибку ТАК усиливая состав.
Что бы хоть как-то отбить такие расходы, по всему видать - надо выходить в полуфинал кубка.

Итак нашу команду пополнили.
Сборник Мальты - Родни Велла у80п21д40с75ф43 с силой 89 (по ТИ ушел мой ЛФ)
В недавнем матче на выезде с Нигерией  вышел на 68-й и влупил в штангу, а потом через десяток минут и победный закатил, что позволило Мальте выйти на второе место в группе.
А также бывший североирландский сборник Денни Соннер у52п40н28д35с40ф38 с силой 75 (здесь я получил +3 к силе, -1 в возрасте и СВ получше, в сравнении со своим многолетним австрийским ЦП Майером).

Посмотрим, что теперь покажет команда в ближайшей кубковой игре с Пашингом. Да и в чемпе интересно будет понаблюдать тоже.

Просмотров: 269 | Добавил: SerBel | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Ритзинг - Аустрия (Л) 0-1
ЦП Сабри Вурал, 33-я минута с 25м от перекладины.

Валидольная но победа. Пока форварды восстанавливают физу отбывая дисквалификацию, команда и вторую игру выиграла играя в атаке ЦПшниками. Девять ударов и один гол - не очень-то с реализацией.
Со стратегической точки зрения тур выдался удачный, трое лидеров не досчитались очков, соответственно мы к ним подтянулись, но всё-еще шестые. Кто б сказал перед началом чемпа, что так будет - не поверил бы.  Всё-таки я себя позиционировал в троечке-четверочке.
До конца круга предстоит сыграть две игры с лидерами и три с середняками...... не очень-то приятно вплане набора максимума очков. Причем из пяти игр - четыре живых менеджера. Это радует :)
Ждем транс. И по его результатам станет понятно на что мы можем претендовать в 1/8 кубка.
Просмотров: 266 | Добавил: SerBel | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Наша сборная обрела нового старого тренера Galona :) который сходу размазал Алжир 8-0 на выезде, с чем его и поздравляем! И желаем продолжения банкета ! :)

Попутно выяснилось, что мой воротник оказался в воротах у сборной Латвии и довольно сносно сопротивлялся с капитанством превосходящим силам Украины. Теперь даже не знаю - радоваться или огорчаться тому, что у меня сборник в составе. А вот ПЗ в этот раз не был вызван.

Неожиданно обнаружил, что у клуба 3-го дивизиона ГАК объявился менеджер UnderWorld из Таллина.
И всё-бы ничего, но бросается в глаза следующая инфа:
Финансы Менеджера  -100000. (минус)

История менеджера
Флора (Т) - 1 игр (2006-05-09 - 2006-09-01)
Спортинг (Л) - 0 игр (2009-10-28 - 2009-11-07)
Рэйнбоуз - 0 игр (2011-12-21 - 2012-02-29)

Просмотров: 233 | Добавил: SerBel | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

Аустрия (Л)  (M-3-5-2/атака/длина/жёстко/аритмия-1.54), РС=52.8 (С=56.0 Ф=96.7 М=97.5 баз=47.0)
Капфенбергер  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-0.52), РС=23.1 (С=31.4 Ф=78.1 М=94.1 баз=29.0)

Завтыкал с ценой на билет и недобрал чуток зрителей.
15 минута а Рене Майер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (12m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

23 минута  Рене Майер делает передачу партнёру на ход Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (7m)
счёт в матче 2:0

33 минута  Рене Майер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: SerBel | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)