3:0
Вена - Войтсберг
7:0
Аустрия (Л) - Пашинг 0:1 (0:1, p.2:0)

Начали мы так, Андрей не удивил, вот мы и решили воспользоваться преимуществом первого матча и сыграть на удержание.
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/защита/центр/нормально/контратака-1.62), РС=64.8 (С=71.9 Ф=93.5 М=96.5 баз=56.6)
Пашинг  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-0.91), РС=48.7 (С=52.9 Ф=97.3 М=94.8 баз=50.5)

7 минута  врывается в штрафную площадь Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (15m) Евгений Сазонов ловит мяч
11 минута  Юсси Халонен отдаёт пас Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (13m) Евгений Сазонов ловит мяч
16 минута  Юсси Халонен делает передачу партнёру Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (12m) Евгений Сазонов отбивает мяч
19 минута угловой Юсси Халонен делает передачу партнёру Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Евгений Сазонов самоотверженным броском в ноги ликвидирует опасность

Не хилые такие первые двадцать минут........ и это на моем поле!!!!!!
Дальше начали приходить в себя.

22 минута  Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (24m) Хавьер Вальехо ловит мяч

24 минута Хавьер Вальехо выносит мяч от своих ворот Самуэле Далла Бона первый у мяча в штрафной площади соперника Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (21m) Евгений Сазонов ловит мяч

28 минута  Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (7m) Штанга! ... и мяч уходит мимо ворот

32 минута  Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (15m) Евгений Сазонов отбивает мяч

35 минута  Сабри Вурал закрывает мяч корпусом от Андрей Костюк Сабри Вурал бьёт по воротам... (28m) Хавьер Вальехо ловит мяч

37 минута  врывается в штрафную площадь Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (16m) Евгений Сазонов ловит мяч

41 минута  Родни Велла идёт в обыгрыш, но Младжен Лазаревич отбирает мяч

Если бы не штанга - то и вспомнить нечего. Да, гостям я изначально давал возможность бить издалека, но не настолько же часто!!!! С тем и переходим ко второму тайму.

46/46 минута
хозяева поля изменили командные установки

46/46 минута Рауф Мамедов покидает поле, вместо него в игру вступает Готтфрид Пфайфер

46/46 минута Гости всей командой идут в атаку

54 минута угловой Юсси Халонен делает передачу партнёру Торкиль Колльскер первый на мяче Торкиль Колльскер бьёт головой... (12m) мяч уходит мимо ворот

60 минута Штрафной! Бари ван Гален отдаёт пас Торкиль Колльскер принимает мяч Даниэль Собкова пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер пытается обыграть соперника, но Дарио Бацци отбирает мяч

61 минута  Торкиль Колльскер врывается в штрафную площадь Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (17m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

62/62 минута Гости перестают играть только на атаку

62/62 минута Гости начинают играть на удержание счёта

Может в этом и проблема Андрея?  Перестал давить и мои дотянули до пеналей......

73 минута Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (25m) Хавьер Вальехо ловит мяч

77 минута  Штрафной! Бари ван Гален бьёт по воротам... (30m) мяч уходит мимо ворот

83 минута  Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (9m) Евгений Сазонов ловит мяч

90+2 минута  Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (13m) Хавьер Вальехо ловит мяч

Как ни странно, но перед матчем я вполне допускал такой вариант.

Дополнительное время

Ппервых 15 минут возня и никакого конструктива.
15+1 минута  Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (15m) Евгений Сазонов отбивает мяч
19 минута  Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона закрывает мяч корпусом от Родни Велла Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (15m) Евгений Сазонов ловит мяч
27 минута  Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (15m) Евгений Сазонов отражает удар
28 минута Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (19m)

Аустрия (Л) побеждает
Итоговый счёт матча 0:1 (по пенальти 2:0)

Аустрия (Л)
(M-4-4-2/защита/центр/жёстко/контратака-1.62)

Пашинг
(M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-0.91)

Вот за такие матчи мы и любим футбол :)
Если вы еще не пользуетесь валидолом, тогда мы идем к Вам! :)

кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Леобен - Зальцбург 2:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Леобен"
[2012-03-27 01:04:43] Ане привет.
Столько слабых команд вышли в четвертьфинал кубка, а сегодня либо Зальцбургу либо Леобену суждено было выбыть из борьбы за кубок. К сожалению, моя расслабленность в первой игре, а так же фееричная игра Шмидхофера не позволила Леобену пройти дальше... Печально, но время лечит, а я буду всей душой болеть за Зальцбург на всех трёх фронтах. Ане удалось создать очень сильную команду, способную обыграть любой клуб Австрии, и я надеюсь, что Зальцбург продолжит развиваться в том же темпе. Ну а Леобен уже достиг пика своего развития, и теперь нас ждёт прогнозируемый регресс.
Спасибо за игру и удачи в интеркубке!
Пресс-конференция менеджера клуба "Зальцбург"
[2012-03-27 22:00:16] В этой встрече мы проиграли, но в итоге вышли в следующий этап кубка. Теперь будет сложно играть сразу на трех фронтах. Но мы будем стараться.
Спасибо Лешке за игру и за пожелания!
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Аустрия (Л) - Пашинг 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Пашинг"
[2012-03-27 01:38:48] Нарпяженнейшая и интереснейшая была игра, Серега я бы на твоем месте посатвил бы памятник вратраю))).
Пресс-конференция менеджера клуба "Аустрия (Л)"
[2012-03-27 19:53:17] Хороший такой - валидольненький матч мы организовали Но эмоции в сторону - включаем трезвый мозг.
Итак, мои удары сдистанции: 24, 7, 28, 25, 13 метров.
Андреевые орлы били : 15, 13, 12, 21, 15, 16, 12, 17, 30, 9, 15, 15, 15, 19.

Ндяяяяя, учитывая, что мячик нам положили с 17-ти метров, то у нас был нанс получить еще девять с еще более близкого расстояния.

Как говорится - комменты излишни. Потому к игре в чемпе надо основательно подготовиться

Спасибо за матч! Мне просто немного больше повезло сегодня. Гена отдает долги, за 1/32 прошлого сезона.

На счет памятника - рано ему еще в полный рост, пожалуй только на основание памятника наработал, а вот если так до финала дотянет нас, то я не только ему памятник поставлю, а всё Лустенау начнет латышский гимн учить
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Дунай - Фирст 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Фирст"
[2012-03-27 00:49:31] Всё получилось, как нельзя лучше. Мы добились лучшего результата в Кубке за всю нашу историю. Также значительно улучшили финансовое положение, а значит сможем уверенно бороться за выход в первый дивизион.
Сопернику спасибо и удачи. Нам тоже, ведь скоро жребий 1/4 финала.
Пресс-конференция менеджера клуба "Дунай"
[2012-03-27 16:22:11] Беславно вылетели из кубка, и тоже произойдет в чемпионате. Фирсту удачи, надеюсь в переходняках не встретимся
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Лустенау - Инсбрук 1:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Лустенау"
[2012-03-27 09:03:57] снова полное превосходство над соперником и наконец то одержана победа! хоть и минимальная но главное прошли дальше. соперник много фолил но вроде все обошлось. спасибо за противостояние, остался еще 1 матч в чемпе. ждем соперника в кубке
Пресс-конференция менеджера клуба "Инсбрук"
[2012-03-27 14:34:08] К сожалению игры в кубке, в этом сезоне, для нас закончились. В нашей паре дальше проходит сильнейший. Лустернау поздравляю с заслуженной победой. А мы будем бороться дальше.
Всем спасибо
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Аустрия (В) - Вюрмла 1:2
Пресс-конференция менеджера клуба "Вюрмла"
[2012-03-27 12:18:05] Сегодня решили немного секономить силы, но не получилось. Сколько Гекмен не старался с такой физой и силой у него ничего в первом тайме не получалось, а тут ещё и пеняль себе привезли. Вобщем пришлось быстренько Белявскому завязывать с пивом и выходить на поле.
Рад что удалось выиграть, ведь это какие ни какие - денежки, а они нам сейчас нужны.
Сопернику спасибо за игру и удачи в становлении клуба!
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Ваттенс - Алтах 1:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Алтах"
[2012-03-27 17:34:49] Всем привет!Поподание в 1:4 это как тройной прыжок выше головы,на это даже рвссчитывать не мог но спасибо обстоятельствам.Конечно понятно что мы самый удобный соперник для оставшихся команд,но постараемся хотя бы немного их потрепать!
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Нордеа Адмира - Маттерсбург 3:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Нордеа Адмира"
[2012-03-27 01:01:44] Не плохо сыграли. Конечно зря так Маттер опустошил защиту. забивать конечно надо, но и защиту так уж ослаблять не стоит. атан снова лучший игрок заработал 7 баллов, хоть и пропустил 3 мяча. но и понятно защито то так таковой и не было.
Едем в кубке дальше, есть 3 клуба из 2го дива и 5го из первого. есть кого выбрать
Сопернику спасибо за игру и удачи в выходе в вышку.!
Пресс-конференция менеджера клуба "Маттерсбург"
[2012-03-27 21:47:22] Другого выхода у нас не было, играли как могли. Жалко что травмировали нашего основного ЦП перед матчами, его как раз и не хватало. По матчу сказать не чего проиграли по полной, хотя у Адмиры очень сильная команда. Шансов было маловато.

Поздравляю с победой и выходом в 1/4, удачи в остальных матчах.
кубок Австрии, 1:8 ф - 2 игра> Вена - Войтсберг 7:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Вена"
[2012-03-27 00:36:28] Матч ознаменовался тем что отправился отдыхать в связи с набором трех карточек ещё один игрок основы и теперь ума не приложу кто сыграет со свежим и отдыхавшим от кубка Кернтеном. По матчу особенно охота отметить дубль Шандля. Всё же игрок с силой 17 отличается не всегда, а здесь первый гол был забит от штанги, второй от перекладины. Готовимся к следующим баталиям, всем удачи.

Просмотров: 285 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |