Всего ответов: 3

Главная » 2012 » Февраль » 26 » 3-й тур
3-й тур
19:12
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/атака/фланг/жёстко/прямое давление-1.62), РС=48.4 (С=55.4 Ф=93.1 М=94.0 баз=43.5)
ТСВ Хартберг  (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.21), РС=35.9 (С=45.1 Ф=90.2 М=88.5 баз=43.2)
Вопреки ожиданиям я не нахожусь вверху таблицы, потому через такие матчи надо взбираться туда.

77/77 минута Сашо Огрич удаляется с поля
А ведь всего-лишь жестоко играю, даже не МЖ.

82 минута Евгений Сазонов выбивает мяч подальше в поле Василис Кутсилас первый у мяча Минго пытается отобрать мяч, но Василис Кутсилас демонстрирует отличный дриблинг Василис Кутсилас врывается в штрафную площадь Минго останавливает соперника недозволенным приемом нарушение в штрафной площади - пенальти Эдсон Баддл бьёт по воротам... (11m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

Это мне столько терпеть надо было пока гол забьют? да еще и с пенальти.

82 минута Хозяева поля перестают играть на удержание счёта

Ну это моя тренерская бочина - теперь всё понятно. И в будущем поправимо.

90+1 минута Даниэль Собкова первый у мяча Андрюс Арлаускас пытается отобрать мяч, но Даниэль Собкова демонстрирует отличный дриблинг Даниэль Собкова смещается в сторону от Аггелос Басинас Даниэль Собкова делает передачу партнёру на ход Арманд Баллиу прерывает полёт мяча Готтфрид Пфайфер первый у мяча в штрафной площади соперника Арманд Баллиу пытается отобрать мяч, но Готтфрид Пфайфер демонстрирует отличный дриблинг Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (12m)
счёт в матче 2:0

Особо уже и не нужен этот "контрольный" - главное, что добыта победа.

[2012-02-26 00:49:48] Укрепляться! Укрепляться! И ещё раз укрепляться!
С откровенным аутсайдером. да еще и на своем поле...... всхлопотал мой ЦЗ красную....... куча нарушений....... никого ж не персоналил. Сами затолкали только на 77-й.... и контрольный на добавленной..... Я конечно разбавлял состав перед кубком, но не настолько же, чтобы так..... В общем, пока наши конкуренты отгружают по 4-5 мячей, мы что-то такое невнятное показываем. Теперь будем посмотреть на кубок.....
Просмотров: 249 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |