Главная » 2012 » Май » 6 » 21-й тур
21-й тур
07:24
Неожиданно возник вариант с курсами повышения квалификации. Потому срочно собрали чемоданы и отправились в столицу - ковать своё тренерское мастерство. Предположительно, у нас будет девять туров, чтобы проверить себя на уровне вышки. Интересно попробовать играть, когда в команде несколько позиций - то веники откровенные, то зеленый юнец. Плюс постоянное соперничество с живыми, совсем не глупыми менеджерами. В общем скучно нам не будет. Можно либо покрыть себя славой, либо обесчеститься вконец, если (не дай Боже) вылетим в переходняки.

С Инсбруком дебют считаю удался. Ничья с выезда с конкурентом за выживание - считаю приемлемым результатом.
Следующий матч с Ваттенсом - обязательно нужна победа.... причем победа славы не прибавит, а поражение обольет позором.

По Аустрии комментировать особо нечего, счет на табло.

25 ЦФ   (47.3)  Илиас Кампас  с+      23 ЦФ   (103.9)  Родни Велла  у с+ х п м
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
     12 ЦП   (21.7)  Оуэн Моррисон      14 ЛП   (37.5)  Василис Кутсилас
       1 ВР   (14.9)  Юрген Риндлер      12 ПП   (24.8)  Бенедикт Цех
       9 ЛП   (14.4)  Дарко Матиевич      21 ЦФ   (43.6)  Готтфрид Пфайфер
       6 ЦФ   (5.7)  Александар Китич       нет заявки
      нет заявки       нет заявки
Установки

ТСВ Хартберг  (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.00), РС=46.7 (С=49.3 Ф=99.6 М=95.0 баз=41.0)
Аустрия (Л)  (M-5-3-2/баланс/универ/нормально/прессинг-3.00), РС=65.3 (С=67.7 Ф=99.8 М=96.5 баз=55.8)
Избранное

3/6 минута Андрей Коваленко идёт в обыгрыш, но Родни Велла отбирает мяч Андрей Коваленко пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла отдаёт пас Деян Младенов принимает мяч Деян Младенов делает передачу партнёру Дмитрий Королев перехватывает мяч Дмитрий Королев делает передачу партнёру Андрей Коваленко принимает мяч Андрей Коваленко делает передачу партнёру Александр Цокур принимает мяч Александр Цокур делает передачу партнёру Андрюс Арлаускас принимает мяч Деян Младенов пытается отобрать мяч, но Андрюс Арлаускас демонстрирует отличный дриблинг Андрюс Арлаускас отдаёт пас Аггелос Басинас принимает мяч Аггелос Басинас меняет направление движения отрываясь от Рауф Мамедов Аггелос Басинас отдаёт пас Андрей Коваленко принимает мяч Андрей Коваленко отдаёт пас Аггелос Басинас принимает мяч Рауф Мамедов пытается отобрать мяч, но Аггелос Басинас демонстрирует отличный дриблинг Аггелос Басинас отдаёт пас Серхат Акин принимает мяч Серхат Акин неудачно идет в обводку, и Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

6/7 минута Денни Соннер идёт в обыгрыш, но Арманд Баллиу отбирает мяч Денни Соннер пытается отобрать мяч, но Арманд Баллиу демонстрирует отличный дриблинг Арманд Баллиу смещается в сторону от Денни Соннер Арманд Баллиу меняет направление движения отрываясь от Денни Соннер Арманд Баллиу делает передачу партнёру Андрей Коваленко принимает мяч Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Андрей Коваленко демонстрирует отличный дриблинг Андрей Коваленко меняет направление движения отрываясь от Сашо Огрич Сашо Огрич перекрывает движение Андрей Коваленко Андрей Коваленко отдаёт пас Серхат Акин принимает мяч Серхат Акин идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

10/12 минута Аггелос Басинас пытается обыграть соперника, но теряет мяч Деян Младенов отбирает мяч Деян Младенов отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Андрюс Арлаускас пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (17m)
Джонатан Руттенс ловит мяч

12/14 минута Джонатан Руттенс выбивает мяч подальше в поле Дарио Бацци первый у мяча Бенвенуто перекрывает движение Дарио Бацци Дарио Бацци делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер уходит от единоборства с Минго Минго пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (6m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

16/17 минута Илиас Кампас идёт в обыгрыш, но Родни Велла отбирает мяч Родни Велла делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов закрывает мяч корпусом от Дмитрий Королев Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов идёт в обыгрыш, но Дмитрий Королев отбирает мяч

17/19 минута мяч уходит за боковую Денни Соннер выбрасывает аут Дарио Бацци принимает мяч Дарио Бацци закрывает мяч корпусом от Бенвенуто Дарио Бацци закрывает мяч корпусом от Бенвенуто Бенвенуто пытается отобрать мяч, но Дарио Бацци демонстрирует отличный дриблинг Бенвенуто пытается отобрать мяч, но Дарио Бацци демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Джонатан Руттенс выходит из ворот, сокращая угол обстрела, но Родни Велла обманным движением уходит от вратаря Родни Велла идёт в обыгрыш, но Дмитрий Королев отбирает мяч

20/21 минута Минго пытается обыграть соперника, но теряет мяч Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер меняет направление движения отрываясь от Минго Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (22m)
Джонатан Руттенс отбивает мяч

21/21 минута Родни Велла первый у мяча в штрафной площади соперника Родни Велла закрывает мяч корпусом от Аггелос Басинас Аггелос Басинас пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Джонатан Руттенс самоотверженным броском в ноги ликвидирует опасность

21/23 минута Джонатан Руттенс выносит мяч от своих ворот Марио Лайтгеб первый у мяча Илиас Кампас перекрывает движение Марио Лайтгеб Марио Лайтгеб отдаёт пас Дарио Бацци принимает мяч Бенвенуто пытается отобрать мяч, но Дарио Бацци демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Минго Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Минго Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов неудачно идет в обводку, и Дмитрий Королев отбирает мяч

23/25 минута аут Денни Соннер выбрасывает аут Дарио Бацци принимает мяч Дарио Бацци делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов уходит от единоборства с Дмитрий Королев Бенвенуто пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (23m)

26/26 минута Минго неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла меняет направление движения отрываясь от Андрюс Арлаускас Родни Велла бьёт по воротам... (15m)
счёт в матче 0:2

32/33 минута Дмитрий Королев идёт в обыгрыш, но Даниэль Собкова отбирает мяч Даниэль Собкова врывается в штрафную площадь Даниэль Собкова бьёт по воротам... (12m)
счёт в матче 0:3

35/38 минута Рауф Мамедов пытается обыграть соперника, но теряет мяч Дмитрий Королев отбирает мяч Дмитрий Королев отдаёт пас Аггелос Басинас принимает мяч Даниэль Собкова пытается отобрать мяч, но Аггелос Басинас демонстрирует отличный дриблинг Аггелос Басинас делает передачу партнёру Бенвенуто принимает мяч Бенвенуто делает передачу партнёру Илиас Кампас принимает мяч Илиас Кампас идёт в обыгрыш, но Марио Лайтгеб стелится в подкате и выбивает мяч Дарио Бацци первый у мяча Дарио Бацци закрывает мяч корпусом от Илиас Кампас Дарио Бацци закрывает мяч корпусом от Бенвенуто Дарио Бацци отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Дарио Бацци принимает мяч Дарио Бацци меняет направление движения отрываясь от Бенвенуто Дарио Бацци отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Аггелос Басинас пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (16m)
мяч уходит мимо ворот

42/43 минута Аггелос Басинас неудачно идет в обводку, и Марио Лайтгеб отбирает мяч Марио Лайтгеб делает передачу партнёру Дмитрий Королев прерывает полёт мяча Денни Соннер первый у мяча Денни Соннер идёт в обыгрыш, но Дмитрий Королев выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Минго первый у мяча Минго отдаёт пас Рауф Мамедов перехватывает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (32m)

45+1/45+1 минута Аггелос Басинас идёт в обыгрыш, но Родни Велла отбирает мяч Андрюс Арлаускас пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Аггелос Басинас пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла бьёт по воротам... (17m)

45+1/45+2 минута свободный удар Андрюс Арлаускас выполняет свободный удар от ворот свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:3

46/46 минута Родни Велла меняет позицию на поле согласно установкам тренера

47/48 минута Дмитрий Королев неудачно идет в обводку, и Даниэль Собкова отбирает мяч Даниэль Собкова врывается в штрафную площадь Даниэль Собкова бьёт по воротам... (14m)

51/53 минута Аггелос Басинас идёт в обыгрыш, но Деян Младенов отбирает мяч Деян Младенов смещается в сторону от Аггелос Басинас Деян Младенов отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Минго пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Деян Младенов принимает мяч Арманд Баллиу пытается отобрать мяч, но Деян Младенов демонстрирует отличный дриблинг Деян Младенов делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер пытается обыграть соперника, но Минго отбирает мяч

53/54 минута Минго выбивает мяч в поле Хьялгримур Янусарсон первый у мяча Серхат Акин останавливает соперника недозволенным приемом Серхат Акин получает горчичник

54/55 минута Штрафной! Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Андрюс Арлаускас перекрывает движение Родни Велла Родни Велла бьёт по воротам... (16m)
счёт в матче 0:4

57/58 минута Аггелос Басинас неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (31m)
Перекладина! ... и мяч уходит мимо ворот

60/61 минута Аггелос Басинас неудачно идет в обводку, и Даниэль Собкова отбирает мяч Даниэль Собкова отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (21m)

70/72 минута Рауф Мамедов идёт в обыгрыш, но Минго отбирает мяч Рауф Мамедов пытается отобрать мяч, но Минго демонстрирует отличный дриблинг Минго отдаёт пас Аггелос Басинас принимает мяч Аггелос Басинас закрывает мяч корпусом от Деян Младенов Аггелос Басинас делает передачу партнёру Александр Цокур принимает мяч Александр Цокур делает передачу партнёру Серхат Акин принимает мяч Серхат Акин выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Евгений Сазонов броском в ноги забирает мяч

72/74 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Рауф Мамедов первый у мяча Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (10m)
счёт в матче 0:5

74/74 минута Рауф Мамедов покидает поле, вместо него в игру вступает Готтфрид Пфайфер

76/78 минута Серхат Акин пытается обыграть соперника, но теряет мяч Марио Лайтгеб отбирает мяч Серхат Акин в подкате нарушает правила Штрафной! Марио Лайтгеб делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (18m)
счёт в матче 0:6

87/89 минута Хьялгримур Янусарсон неудачно идет в обводку, и Андрей Коваленко отбирает мяч Андрей Коваленко отдаёт пас Александр Цокур принимает мяч Александр Цокур делает передачу партнёру Марио Лайтгеб прерывает полёт мяча Андрей Коваленко первый у мяча Андрей Коваленко идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон стелится в подкате и выбивает мяч Серхат Акин первый у мяча Серхат Акин закрывает мяч корпусом от Марио Лайтгеб Серхат Акин делает передачу партнёру на ход Сашо Огрич прерывает полёт мяча Даниэль Собкова первый у мяча Даниэль Собкова закрывает мяч корпусом от Илиас Кампас Даниэль Собкова меняет направление движения отрываясь от Аггелос Басинас Даниэль Собкова идёт в обыгрыш, но Аггелос Басинас удачно выполняет подкат и прерывает атаку Денни Соннер первый у мяча Минго пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Минго пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (31m)
Джонатан Руттенс парирует удар

90/90+1 минута Готтфрид Пфайфер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Арманд Баллиу отбирает мяч Арманд Баллиу делает передачу партнёру Родни Велла прерывает полёт мяча Готтфрид Пфайфер первый у мяча Готтфрид Пфайфер делает передачу партнёру Деян Младенов принимает мяч Дмитрий Королев пытается отобрать мяч, но Деян Младенов демонстрирует отличный дриблинг Андрюс Арлаускас пытается отобрать мяч, но Деян Младенов демонстрирует отличный дриблинг Дмитрий Королев пытается отобрать мяч, но Деян Младенов демонстрирует отличный дриблинг Деян Младенов закрывает мяч корпусом от Андрюс Арлаускас Деян Младенов бьёт по воротам... (13m)
счёт в матче 0:7

90+1/90+1 минута вместо Деян Младенов на замену выходит Бенедикт Цех

90+1/90+2 минута Серхат Акин с мячом в центральном круге Серхат Акин отдаёт пас Илиас Кампас принимает мяч рефери дает финальный свисток счёт в матче 0:7