Главная » 2012 » Апрель » 10 » 1/4 Кубка Австрии (первые игры)
Зальцбург - Вюрмла 1:0 (39000)
Алтах - Аустрия (Л) 1:4 (33721)

Пресс-конференция менеджера клуба "Фирст"
[2012-04-10 01:05:08] Конечно, надеялся дома сыграть вничью, но класс есть класс и одного только желания пока мало.
Несмотря на результат и плохую статистику не могу сказать, что мы провалили эту игру. Просто наши лидеры видимо перегорели (или испугались многократного чемпиона) и не смогли сделать того, что я от них ожидал. Напротив, лидеры Вены сделали своё дело, забив по голу в каждом из таймов. Жаль не выручил нас вратарь послу углового и гол нам забили из вратарских владений (считаю это ошибкой вратаря), а второй мяч - мастерство лидера Вены, который легко убрал лучшего нашего защитника и неотразимо (для моего вратаря) пробил в девятку. Далее мы сделали робкую попытку отыграть хотя бы один мяч, но вместо этого получили 2 выхода один на один на наши ворота, но соперник был уже в хорошем духе и не стал делать счёт неприличным для хозяев поля.
Наконец-то мы сможем сконцентрироваться на Чемпионате и в ответном матче надеюсь покажем лучший футбол.
Сопернику спасибо, думаю и без удачи это фаворит номер один на Кубок Австрии.
Пресс-конференция менеджера клуба "Вена"
[2012-04-10 09:54:48] На домашней площадке соперник был сильнее и более свеж, но мы сумели предложить играть по своим правилам и это вполне удалось. Тем не менее расслабляться рано, имеем прецедент, когда расслабились после гостевых 2-0 в кубке на выезде, а дома поймали 1-3, так что мобилизация сил будет максимально возможной. До встречи на нашем поле.

Пресс-конференция менеджера клуба "Нордеа Адмира"
[2012-04-10 13:03:53] Играли на выезде с очень сильным соперником.Кипер и нападающие просто монстры.А мы до матча были обескровленны двумя игроками основы, что сказалось на тактике игры. Но мы первые имелии 100% шанс на взятие, а как говорят "не забиваешь ты, забивают тебе", то это и случилось. Хотя после пропущенного мы еще 3жды могли сравнять счет, но кипер хозяев нам не позволил сделать это. Не знаю почеу наш кипер получил низкую такую оценку. хотя в двух голах он не виноват. А в других эпизодах спасал нашу команду. еще и выход 1в1 отбил и много ударов с 10-12 метров.
Хорошо, что Олесен все же в конце забил 1 мячь. В ответке будет гораздо легче с таким результатом. А вот Дапуэто сыграл плохо, ни разу не пробил по воротам и то наш лучший бомбардир. К ответке Архипов уже будет готов и Савка, так что результат 2-1 дает нам хорошие шансы на продолжение.
Сопернику спасибо за игру.
Пресс-конференция менеджера клуба "Лустенау"
[2012-04-10 22:15:21] ну если судить по ударам с 10-12 метров то мы должны были выигрывать 5-3, а имеем всего 2-1 к сожалению хотя гол в наши ворота в коце матча это жесть конечно. спасибо за игру и удачи в чемпионате

Пресс-конференция менеджера клуба "Вюрмла"
[2012-04-10 11:41:19] Cегодня у нас удалась неплохая игра. Мы даже старались отвечать ударом на удар. Я даже видео игры удосужился посмотреть) Но квалификация наших игроков, особенно это касается нападения, не даёт возможности нам пробивать Шмидхофера (даже с пенальти).
Обидно что гол привезли себе самые опытные в команде Касдауй и Терецбахер. Но результат считаю справедливым, так как Зальцбург был лучше и атаки у него были острее.
Ане удачи в еврокубках и чемпионате!
Пресс-конференция менеджера клуба "Зальцбург"
[2012-04-10 13:04:21] Игра была интересная! Соперник смотрелся очень хорошо, даже и не скажешь что команда в чемпионате идет на предпоследнем месте. Вратарь очень сильный. Но хорошо что у меня есть Ялсин, он то и забил гол. Я очень рада что мы выиграли этот матч. Хорошо, что мне Пабло Родригеса не сломали,а только Флориан Бауэр получил красную карточку. Теперь готовимся к матчу с Рапидом.
Спасибо Алексу за игру и удачи!

Пресс-конференция менеджера клуба "Аустрия (Л)"
[2012-04-10 07:43:50] Очень хороший задел сделали. Хотя когда получили первыми мячик со штрафного - немножко не хорошо на душе стало, но в целом продолжали гнуть свою линию и таки догнули её, что кольцом вокруг соперника обмотали
Осталось последнее усилие и мы повторим лучший результат в истории клуба - выход в полуфинал. Но акционеры клуба не намерены останавливаться на достигнутом и вместе с болельщиками требуют новых высот Сопернику спасибо за корректную игру!
Гена, кто угодно, но только не Вена в следующем раунде, ведь так понравилось всё дальше и дальше пробираться.
[2012-04-10 07:58:19] Извиняюсь за Усеро, совершенно не хотел травмировать никого.
Пресс-конференция менеджера клуба "Алтах"
[2012-04-10 20:02:59] Всем привет!Произошло,что произошло.Как и ожидалось проиграли,зато как и хотели заработали так нужные нам деньги Сопернику спасибо за игру.готовимся к следующему поражению

Алтах  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/контратака-1.88), РС=42.6 (С=50.2 Ф=88.0 М=95.6 баз=40.6)
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.07), РС=62.8 (С=64.5 Ф=97.6 М=99.6 баз=56.8)

Дабы не изобретать велосипед, использовал обкатанную в чемпе тактику на игру. Благо физа соперника не успевает восстановиться и особо не надо ничего изобретать мне.

19 минута Штрафной! Лукас Мёсснер делает передачу партнёру на ход Марко Станкович первый на мяче Марко Станкович бьёт головой... (3m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

23 минута  Пауль Халла делает передачу партнёру на ход Фернандо Усеро принимает мяч Фернандо Усеро бьёт по воротам... (10m)
Евгений Сазонов ловит мяч

Какая-то безобразаная игра в первые 20 минут в моем исполнении......

27 минута Родни Велла пытается обыграть соперника, но теряет мяч Каспар Рыйвассепп отбирает мяч Каспар Рыйвассепп делает передачу партнёру Денни Соннер прерывает полёт мяча Родни Велла первый у мяча Родни Велла делает передачу партнёру Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (7m)
счёт в матче 1:1

Немного приходим в себя.

34 минута  Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (15m)
Бошко Журич отражает удар

36 минута Денни Соннер неудачно идет в обводку, и Фернандо Усеро отбирает мяч Денни Соннер нарушает правила Фернандо Усеро получил повреждение и не может продолжить играть Фернандо Усеро покидает поле, вместо него в игру вступает Чарли Миллер

Денни Соннер зарабатывает желтую карточку

Травма тем неожиданнее, ведь  я даже прессинг ему специально убрал...... типа берег.

41 минута  Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Пол Ширин Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер меняет направление движения отрываясь от Каспар Рыйвассепп Денни Соннер бьёт по воротам... (20m)
Бошко Журич ловит мяч

43 минута  отличный дриблинг Сабри Вурал отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (21m)

45+1 минута  Маркус Хиден пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла с ходу наносит удар по воротам... (14m)
счёт в матче 1:2

Очень вовремя Велла дал в раздевалку.  А так сработали бы перерывные установки и неизвестно чем бы всё ещё закончилось в итоге.

46 минута Рауф Мамедов покидает поле, вместо него в игру вступает Готтфрид Пфайфер

46 минута вместо Сашо Огрич на замену выходит Марио Лайтгеб

50 минута  Родни Велла делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер меняет направление движения отрываясь от Маркус Хиден Денни Соннер бьёт по воротам... (22m)
счёт в матче 1:3

Велла участвует и в третьем взятии ворот.

55 минута  отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Сабри Вурал принимает мяч Сабри Вурал бьёт по воротам... (30m)

69 минута мяч уходит за боковую Хьялгримур Янусарсон выбрасывает аут Марио Лайтгеб принимает мяч Марио Лайтгеб делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Пол Ширин пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла бьёт по воротам... (13m)
Бошко Журич парирует удар

Этому предшествовали 15 минут, когда Велла безуспешно лупил с дальней дистанции и всё мимо ворот....

76 минута  Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Каспар Рыйвассепп Денни Соннер бьёт по воротам... (15m)
счёт в матче 1:4

76/76 минута Гости начинают играть на удержание счёта

Продемонстрировав такой вот тотальный футбол во втором тайме, решили "закрыться" и немного поберечь силы.

86 минута  Родни Велла уходит от единоборства с Марко Станкович Родни Велла меняет направление движения отрываясь от Марко Станкович Сисеру пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла бьёт по воротам... (14m)

На этом и засушили игру. Теперь в хорошем настроении ожидаем у себя дома соперника и будем давать театральную постановку уже нашим зрителям. :-)

Просмотров: 386 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |