----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.14), РС=69.2 (С=70.7 Ф=98.7 М=99.1 баз=55.5)
Алтах  (M-4-3-3/защита/длина/аккуратно/позиционное нападение-1.79), РС=33.1 (С=38.7 Ф=89.9 М=95.4 баз=37.2)
Избранное

2/4 минута Василис Кутсилас пытается обыграть соперника, но теряет мяч Пауль Халла отбирает мяч Пауль Халла отдаёт пас Франческо Руополо принимает мяч Франческо Руополо меняет направление движения отрываясь от Даниэль Собкова Франческо Руополо отдаёт пас Чарли Миллер принимает мяч Чарли Миллер меняет направление движения отрываясь от Денни Соннер Чарли Миллер закрывает мяч корпусом от Денни Соннер Чарли Миллер делает передачу партнёру Сабри Вурал перехватывает мяч Сабри Вурал отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Саша Древен пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер смещается в сторону от Саша Древен Денни Соннер врывается в штрафную площадь Саша Древен пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (27m)
Бошко Журич парирует удар

6/7 минута Франческо Руополо идёт в обыгрыш, но Сашо Огрич отбирает мяч Сашо Огрич делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Саша Древен пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Саша Древен пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер смещается в сторону от Саша Древен Денни Соннер бьёт по воротам... (27m)
Бошко Журич ловит мяч

10/13 минута свободный удар Саша Древен выбивает мяч в поле Хьялгримур Янусарсон первый у мяча Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Владислав Иванов перекрывает движение Даниэль Собкова Даниэль Собкова отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Чарли Миллер перекрывает движение Денни Соннер Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Магно пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Даниэль Собкова демонстрирует отличный дриблинг Даниэль Собкова отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (14m)
Бошко Журич отбивает мяч

13/14 минута Сисеру рискованно начинает водиться с мячом в своей штрафной, и Рауф Мамедов отбирает мяч Марко Станкович пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (18m)
Перекладина! ... и мяч уходит мимо ворот

14/16 минута свободный удар Саша Древен выполняет свободный удар от ворот Сабри Вурал первый у мяча Магно пытается отобрать мяч, но Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал закрывает мяч корпусом от Магно Лукас Мёсснер пытается отобрать мяч, но Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер смещается в сторону от Саша Древен Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (23m)

19/21 минута мяч уходит за боковую Хьялгримур Янусарсон выбрасывает аут Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Томаш Островский принимает мяч Томаш Островский меняет направление движения отрываясь от Магно Томаш Островский меняет направление движения отрываясь от Магно Томаш Островский смещается в сторону от Магно Томаш Островский делает передачу партнёру на ход Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (8m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

24/24 минута Саша Древен неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Родни Велла закрывает мяч корпусом от Каспар Рыйвассепп Родни Велла бьёт по воротам... (26m)

28/30 минута Чарли Миллер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Саша Древен пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Саша Древен пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Саша Древен пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Саша Древен пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла врывается в штрафную площадь Саша Древен пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла бьёт по воротам... (9m)
счёт в матче 2:0

32/33 минута Франческо Руополо пытается обыграть соперника, но теряет мяч Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Владислав Иванов фолит Штрафной! Родни Велла делает передачу партнёру Магно перехватывает мяч Сабри Вурал пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Магно смещается в сторону от Денни Соннер Магно отдаёт пас Лукас Мёсснер принимает мяч Денни Соннер пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Лукас Мёсснер смещается в сторону от Денни Соннер Лукас Мёсснер закрывает мяч корпусом от Даниэль Собкова Лукас Мёсснер отдаёт пас Магно принимает мяч Магно бьёт по воротам... (24m)
мяч уходит мимо ворот

33/36 минута свободный удар Денни Соннер делает передачу партнёру Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова уходит от единоборства с Чарли Миллер Магно пытается отобрать мяч, но Даниэль Собкова демонстрирует отличный дриблинг Даниэль Собкова отдаёт пас Сабри Вурал принимает мяч Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал уходит от единоборства с Владислав Иванов Сабри Вурал отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова делает передачу партнёру Дарио Бацци принимает мяч Дарио Бацци делает передачу партнёру на ход Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер бьёт по воротам... (30m)

38/39 минута Лукас Мёсснер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Денни Соннер отбирает мяч Лукас Мёсснер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер делает передачу партнёру Василис Кутсилас принимает мяч Василис Кутсилас отдаёт пас Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (14m)

39/41 минута свободный удар Саша Древен выполняет свободный удар от ворот Родни Велла первый у мяча Родни Велла уходит от единоборства с Лукас Мёсснер Родни Велла отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (19m)

45/45+2 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов смещается в сторону от Пауль Халла Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Пауль Халла Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Марко Станкович пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (12m)

45+2/45+2 минута Сабри Вурал первый у мяча Сабри Вурал отдаёт пас Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (16m)

45+2/45+4 минута свободный удар Саша Древен выполняет свободный удар от ворот свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 2:0

46/46 минута вместо Рауф Мамедов на замену выходит Готтфрид Пфайфер

46/46 минута Томаш Островский покидает поле, вместо него в игру вступает Марио Лайтгеб

46/48 минута Родни Велла с мячом в центральном круге Родни Велла отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Магно пытается отобрать мяч, но Готтфрид Пфайфер демонстрирует отличный дриблинг Готтфрид Пфайфер идёт в обыгрыш, но Магно удачно выполняет подкат и прерывает атаку Владислав Иванов первый у мяча Владислав Иванов отдаёт пас Франческо Руополо принимает мяч Родни Велла пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Франческо Руополо закрывает мяч корпусом от Дарио Бацци Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Франческо Руополо бьёт по воротам... (22m)
Евгений Сазонов ловит мяч

48/51 минута Евгений Сазонов выбивает мяч подальше в поле Денни Соннер первый у мяча Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер уходит от единоборства с Саша Древен Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (13m)

51/53 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (12m)

57/58 минута Франческо Руополо идёт в обыгрыш, но Дарио Бацци отбирает мяч Франческо Руополо в подкате нарушает правила Штрафной! Дарио Бацци делает передачу партнёру Пауль Халла перехватывает мяч Пауль Халла отдаёт пас Франческо Руополо принимает мяч Франческо Руополо отдаёт пас Магно принимает мяч Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Магно закрывает мяч корпусом от Сашо Огрич Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Магно врывается в штрафную площадь Магно закрывает мяч корпусом от Хьялгримур Янусарсон Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Магно пытается обыграть соперника, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

61/63 минута Саша Древен идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон меняет направление движения отрываясь от Саша Древен Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Василис Кутсилас принимает мяч Сисеру пытается отобрать мяч, но Василис Кутсилас демонстрирует отличный дриблинг Василис Кутсилас бьёт по воротам... (33m)

67/67 минута Франческо Руополо неудачно идет в обводку, и Марио Лайтгеб отбирает мяч Марио Лайтгеб уходит от единоборства с Магно Марио Лайтгеб отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова бьёт по воротам... (18m)

70/70 минута Чарли Миллер неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Каспар Рыйвассепп перекрывает движение Денни Соннер Каспар Рыйвассепп пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (9m)

70/72 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Сисеру прерывает полёт мяча Сабри Вурал первый у мяча Сабри Вурал делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (21m)
счёт в матче 3:0

74/75 минута Лукас Мёсснер идёт в обыгрыш, но Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Готтфрид Пфайфер демонстрирует отличный дриблинг Готтфрид Пфайфер меняет направление движения отрываясь от Владислав Иванов Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Готтфрид Пфайфер демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов в подкате нарушает правила Хозяева поля начинают играть на удержание счёта

75/76 минута Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (25m)

78/81 минута аут Денни Соннер выбрасывает аут Родни Велла принимает мяч Родни Велла делает передачу партнёру на ход Чарли Миллер прерывает полёт мяча Денни Соннер первый у мяча Саша Древен пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер смещается в сторону от Чарли Миллер Чарли Миллер пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (21m)

85/86 минута Даниэль Собкова идёт в обыгрыш, но Владислав Иванов отбирает мяч Готтфрид Пфайфер пытается отобрать мяч, но Владислав Иванов демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов отдаёт пас Магно принимает мяч Сабри Вурал пытается отобрать мяч, но Магно демонстрирует отличный дриблинг Магно отдаёт пас Лукас Мёсснер принимает мяч Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Лукас Мёсснер врывается в штрафную площадь Лукас Мёсснер закрывает мяч корпусом от Сашо Огрич Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Лукас Мёсснер демонстрирует отличный дриблинг Лукас Мёсснер идёт в обыгрыш, но Сашо Огрич отбирает мяч

89/90+1 минута Владислав Иванов неудачно идет в обводку, и Сабри Вурал отбирает мяч Сабри Вурал смещается в сторону от Владислав Иванов Сабри Вурал делает передачу партнёру на ход Готтфрид Пфайфер принимает мяч Марко Станкович перекрывает движение Готтфрид Пфайфер Готтфрид Пфайфер меняет направление движения отрываясь от Марко Станкович Готтфрид Пфайфер идёт в обыгрыш, но Марко Станкович делает подкат и выбивает мяч Сисеру первый у мяча Сисеру делает передачу партнёру Франческо Руополо принимает мяч Франческо Руополо закрывает мяч корпусом от Даниэль Собкова свисток судьи, матч окончен счёт в матче 3:0