Шпитталь - Ритзинг
2:1

чемпионат Австрии-2, тур-19> Штурм - ТСВ Хартберг 1:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Штурм"
[2012-04-22 21:11:51] сегодня мы одержали очень нужную для нас победу.для нас важно удержаться хотя бы в десятке.я думаю мы ещё сможем добавить в игре.
чемпионат Австрии-2, тур-19> Магна - Райхенау 0:6
Пресс-конференция менеджера клуба "Райхенау"
[2012-04-22 13:03:38] 6-сть голов изакономерная победа, больше по игре идобавить нечего. Впереди Маттерсбург, битва за 6 очков, и будем что-то менять в тактике, поскольку очень она у нас предсказуемая.
и.о. тренера Павел (Хоэнемс)
чемпионат Австрии-2, тур-19> Пашинг - Рорбах 1:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Пашинг"
[2012-04-22 01:06:40] Ожидаемая победа, хотя счет 0-1 говорит о многом, будем анализировать ошибки и думать над проблемами которые ждут клуб впереди )
чемпионат Австрии-2, тур-19> Маттерсбург - Фортуна (В) 2:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Маттерсбург"
[2012-04-22 22:49:50] Матч получился не сложным, мы были на голову сильнее гостей. Главное все живы и готовы биться с Райхенау в следующем туре, так что будем готовиться.

Всем спасибо!
чемпионат Австрии-2, тур-19> Аустрия (Л) - Фирст 1:2
Пресс-конференция менеджера клуба "Аустрия (Л)"
[2012-04-22 09:24:43] От всей души поздравляю Игоря с этой победой!!!
Есть такая народная мудрость:
"Хорошее нападение приводит болельщиков на стадионы, а хорошая защита - приносит команде трофеи."
Очень справедливо на мой взгляд - весь сезон наши лидеры мне указывают на нашу защиту. В прошлом сезоне я пропустил 15 мячей и забил 58. Признаюсь честно, я недооценил уровень нынешних лидеров, т.к. посчитал, что достаточно укрепить ЛЗ и с покупкой слоновитого воротника - защита моя без проблем выдержит. А укрепив нападение - так вообще всех порву. Практика показала - полнейший стратегический провал с моей стороны. Полузащи тоже хромают на обе ноги. Форвард тоже только один боевой.... Боже, как много еще надо менять в команде.... Ребята, РС игрока, это, наверное, только 30% успеха. Без СВ тут делать нечего, так, что я и раньше взял курс на СВтизацию Аустрии, а теперь еще более внятно возьмусь за все линии.
Конечно я очень-очень, хотел победить именно в этом поединке сразу по нескольким причинам, но Игорь не постеснялся и забил мне очередной гвоздь в крышку гроба под рабочим названием "не выше пятого места"
В отчетном поединке я применил все свои знания, но у Игоря их оказалось еще больше Т.к. свое поражение считаю вполне закономерным, били по воротам меньше, владели мячем меньше. Комплектация команды не отвечает уровню не только вышки, а как и оказалось лидеров первой лиги. Но это даже хорошо. Деньги в кассе есть, трансфер впереди. Всё в моих руках. И нечего пинать на Гену - развиваем логическое мышление и анализируем ошибки. Мне удалось создать команду, которая постоянно борется за первую пятерку в д-2. Цель прежняя - создать коллектив, ежесезонно претендующий на интеркубки в д-1. Путем несложных подсчетов, получается, что надо превзойти в результате еще аж около 15-ти команд

Между прочим, я очень хорошо прочувствовал Гвардиолу. Ему вчера победа нужна была как и мне. Играли на своем поле. Оба мы проиграли 1-2 основному конкуренту и это поражение нам обоим перечеркнуло надежду (ему на чемпионство, мне на первых два места)....... как много параллелей

Удачи, Игорь, тебе в борьбе за первое место! Со своей стороны буду в оставшихся матчах играть только на победу и по возможности пару твоих конкурентов в этой борьбе тормозну
Пресс-конференция менеджера клуба "Фирст"
[2012-04-22 23:53:34] Долго думал, как буду играть в этом матче. Но пришёл к выводу, что лучше проиграть в атаке, чем надеяться на контратаку и всё равно проиграть. По этому, думаю, что удивил Сергея, когда моя команда с первых минут пошла в атаку и это принесло плоды. Далее сработал инстинкт самосохранения, поэтому во втором тайме ушли в защиту. Но и тут нам повезло. Так счёт стал 0:2. В конечном итоге Аустрии времени не хватило, чтобы спасти игру.
Сергею огромное спасибо за корректную игру и желаю выиграть все оставшиеся матчи кубка и чемпионата.
чемпионат Австрии-2, тур-19> Алтах - Куфштайн 1:2
Пресс-конференция менеджера клуба "Алтах"
[2012-04-22 09:45:38] Всем привет!Какая то огромная полоса неудач,уж у Куфштайна должны были выигрывать,а тут бах пенальти и мы лузеры.Надо срочно что то менять.

Аустрия (Л)
Фирст  (M-4-4-2/атака/фланг/жёстко/каттеначо-1.71), РС=60.4 (С=62.6 Ф=98.8 М=97.5 баз=55.5)

Турнирное положение не оставляло мне выбора и надо было играть на победу. А кол-во живых игроков заставляло выпускать защитников.
Игорь действительно удивил, выставив и катеначчо и атаку..... Еще больше удивил Гена. В первой же атаке я получил гол.....
В принципе - сам я виноват, пытался центром развивать атаки и надеялся, что забью больше, чем пропущу. Увы, левый фланг соперника оказался на высоте.

23 ЦФ   (122.2)  Родни Велла  к  с+ х п м      22 ЦФ   (61.3)  Шон Райт  с+
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Аустрия (Л)  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/прессинг-3.14), РС=70.0 (С=73.2 Ф=98.6 М=97.1 баз=54.8)
Избранное

1/3 минута Шон Райт с мячом в центральном круге Шон Райт отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври бьёт по воротам... (13m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

8/9 минута Родни Велла идёт в обыгрыш, но Александр Димидко отбирает мяч Александр Димидко делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври бьёт по воротам... (14m)
Евгений Сазонов ловит мяч

9/12 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Рауф Мамедов первый у мяча Рауф Мамедов идёт в обыгрыш, но Шон Райт делает подкат и выбивает мяч Петр Забродин первый у мяча Петр Забродин смещается в сторону от Рауф Мамедов Петр Забродин делает передачу партнёру Томаш Островский прерывает полёт мяча Шон Райт первый у мяча Шон Райт закрывает мяч корпусом от Томаш Островский Шон Райт врывается в штрафную площадь Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Шон Райт демонстрирует отличный дриблинг Шон Райт бьёт по воротам... (17m)

12/14 минута Евгений Сазонов выбивает мяч подальше в поле Александр Димидко первый у мяча Родни Велла перекрывает движение Александр Димидко Александр Димидко отдаёт пас Леонардо Понцио принимает мяч Леонардо Понцио уходит от единоборства с Даниэль Собкова Леонардо Понцио делает передачу партнёру Томаш Островский прерывает полёт мяча Эдгар Портной первый у мяча Эдгар Портной делает передачу партнёру Шон Райт принимает мяч Шон Райт смещается в сторону от Марио Лайтгеб Шон Райт пытается обыграть соперника, но Марио Лайтгеб отбирает мяч

14/16 минута Марио Лайтгеб делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов закрывает мяч корпусом от Петр Забродин Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов закрывает мяч корпусом от Петр Забродин Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (15m)
Оливер Фука ловит мяч

16/18 минута Оливер Фука выносит мяч от своих ворот Гарет Уилсон первый у мяча Гарет Уилсон отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври врывается в штрафную площадь Паскаль Феври бьёт по воротам... (18m)

21/23 минута Петр Забродин идёт в обыгрыш, но Рауф Мамедов отбирает мяч Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Петр Забродин Рауф Мамедов уходит от единоборства с Петр Забродин Рауф Мамедов смещается в сторону от Петр Забродин Рауф Мамедов смещается в сторону от Петр Забродин Рауф Мамедов делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер уходит от единоборства с Александр Димидко Леонардо Понцио пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Александр Димидко Денни Соннер отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова делает передачу партнёру на ход Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла меняет направление движения отрываясь от Петр Забродин Родни Велла идёт в обыгрыш, но Петр Забродин отбирает мяч

25/25 минута Гарет Уилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

25/25 минута Эдгар Портной меняет позицию на поле согласно установкам тренера

25/25 минута Филипп Хиба меняет позицию на поле согласно установкам тренера

25/25 минута Волкан Караман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

25/25 минута Александер Мейер меняет позицию на поле согласно установкам тренера

25/28 минута Волкан Караман выбрасывает аут Гарет Уилсон принимает мяч Гарет Уилсон делает передачу партнёру Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба делает передачу партнёру Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной закрывает мяч корпусом от Денни Соннер Эдгар Портной отдаёт пас Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври смещается в сторону от Хьялгримур Янусарсон Паскаль Феври бьёт по воротам... (16m)

31/32 минута Александер Мейер неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов смещается в сторону от Александр Димидко Рауф Мамедов бьёт по воротам... (28m)
мяч уходит мимо ворот

32/32 минута Гарет Уилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

32/32 минута Эдгар Портной меняет позицию на поле согласно установкам тренера

32/32 минута Филипп Хиба меняет позицию на поле согласно установкам тренера

32/32 минута Волкан Караман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

34/37 минута Марио Лайтгеб пытается обыграть соперника, но теряет мяч Шон Райт отбирает мяч Шон Райт отдаёт пас Гарет Уилсон принимает мяч Гарет Уилсон отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Эдгар Портной демонстрирует отличный дриблинг Эдгар Портной идёт в обыгрыш, но Дарио Бацци выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Евгений Сазонов первый у мяча Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Родни Велла первый у мяча Родни Велла закрывает мяч корпусом от Александр Димидко Родни Велла меняет направление движения отрываясь от Александр Димидко Родни Велла отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Петр Забродин Рауф Мамедов уходит от единоборства с Петр Забродин Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Петр Забродин Волкан Караман пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Волкан Караман пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (12m)

38/39 минута Томаш Островский пытается обыграть соперника, но теряет мяч Шон Райт отбирает мяч Шон Райт закрывает мяч корпусом от Томаш Островский Шон Райт врывается в штрафную площадь Шон Райт бьёт по воротам... (17m)

45+1/45+3 минута Даниэль Собкова пытается обыграть соперника, но теряет мяч Эдгар Портной отбирает мяч Эдгар Портной делает передачу партнёру Гарет Уилсон принимает мяч Гарет Уилсон идёт в обыгрыш, но Дарио Бацци выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Гарет Уилсон первый у мяча Дарио Бацци пытается отобрать мяч, но Гарет Уилсон демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци пытается отобрать мяч, но Гарет Уилсон демонстрирует отличный дриблинг Гарет Уилсон делает передачу партнёру Евгений Сазонов перехватывает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:1

46/46 минута Волкан Караман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

46/48 минута Рауф Мамедов неудачно идет в обводку, и Шон Райт отбирает мяч Родни Велла пытается отобрать мяч, но Шон Райт демонстрирует отличный дриблинг Шон Райт отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври закрывает мяч корпусом от Хьялгримур Янусарсон Паскаль Феври бьёт по воротам... (18m)

48/50 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Леонардо Понцио первый у мяча Денни Соннер перекрывает движение Леонардо Понцио Денни Соннер пытается отобрать мяч, но Леонардо Понцио демонстрирует отличный дриблинг Леонардо Понцио смещается в сторону от Сашо Огрич Леонардо Понцио отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной смещается в сторону от Хьялгримур Янусарсон Эдгар Портной отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Паскаль Феври демонстрирует отличный дриблинг Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Паскаль Феври демонстрирует отличный дриблинг Паскаль Феври бьёт по воротам... (10m)

50/52 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Даниэль Собкова первый у мяча Даниэль Собкова делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Родни Велла неудачно идет в обводку, и Петр Забродин отбирает мяч

53/54 минута Эдгар Портной идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Волкан Караман пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Волкан Караман нарушает правила Волкан Караман зарабатывает желтую карточку

57/58 минута аут Дарио Бацци выбрасывает аут Сабри Вурал принимает мяч Гарет Уилсон перекрывает движение Сабри Вурал Сабри Вурал делает передачу партнёру Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (15m)

62/64 минута Леонардо Понцио идёт в обыгрыш, но Томаш Островский отбирает мяч Томаш Островский отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Петр Забродин перехватывает мяч Петр Забродин смещается в сторону от Рауф Мамедов Петр Забродин закрывает мяч корпусом от Рауф Мамедов Петр Забродин делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной врывается в штрафную площадь Эдгар Портной идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

65/66 минута Денни Соннер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Александер Мейер отбирает мяч Александер Мейер отдаёт пас Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной врывается в штрафную площадь Эдгар Портной бьёт по воротам... (17m)

67/69 минута Рауф Мамедов идёт в обыгрыш, но Петр Забродин отбирает мяч Петр Забродин делает передачу партнёру Александер Мейер принимает мяч Александер Мейер отдаёт пас Паскаль Феври принимает мяч Паскаль Феври бьёт по воротам... (15m)
счёт в матче 0:2

69/69 минута Гарет Уилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

69/69 минута Эдгар Портной меняет позицию на поле согласно установкам тренера

69/69 минута Филипп Хиба меняет позицию на поле согласно установкам тренера

69/69 минута Волкан Караман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

69/69 минута Паскаль Феври меняет позицию на поле согласно установкам тренера

71/73 минута Денни Соннер идёт в обыгрыш, но Шон Райт отбирает мяч Шон Райт делает передачу партнёру Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба делает передачу партнёру Хьялгримур Янусарсон прерывает полёт мяча Филипп Хиба первый у мяча Филипп Хиба врывается в штрафную площадь Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Филипп Хиба демонстрирует отличный дриблинг Филипп Хиба пытается обыграть соперника, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

74/75 минута Филипп Хиба неудачно идет в обводку, и Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру на ход Родни Велла принимает мяч Родни Велла отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (17m)

76/77 минута Петр Забродин идёт в обыгрыш, но Родни Велла отбирает мяч Родни Велла идёт в обыгрыш, но Петр Забродин выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Родни Велла первый у мяча в штрафной площади соперника Родни Велла бьёт по воротам... (17m)

81/82 минута Рауф Мамедов неудачно идет в обводку, и Эдгар Портной отбирает мяч Эдгар Портной отдаёт пас Волкан Караман принимает мяч Волкан Караман уходит от единоборства с Сабри Вурал Волкан Караман смещается в сторону от Сабри Вурал Волкан Караман отдаёт пас Эдгар Портной принимает мяч Сабри Вурал фолит Сабри Вурал зарабатывает желтую карточку

82/82 минута Рауф Мамедов покидает поле, вместо него в игру вступает Готтфрид Пфайфер

82/82 минута Гарет Уилсон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

82/82 минута Эдгар Портной меняет позицию на поле согласно установкам тренера

82/82 минута Филипп Хиба меняет позицию на поле согласно установкам тренера

82/82 минута Волкан Караман меняет позицию на поле согласно установкам тренера

82/82 минута Гости начинают играть на удержание счёта

82/85 минута Штрафной! Филипп Хиба делает передачу партнёру Даниэль Собкова прерывает полёт мяча Сашо Огрич первый у мяча Сашо Огрич делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Петр Забродин перекрывает движение Родни Велла Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла закрывает мяч корпусом от Петр Забродин Родни Велла врывается в штрафную площадь Петр Забродин пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла уходит от единоборства с Петр Забродин Родни Велла бьёт по воротам... (18m)
счёт в матче 1:2

87/90+2 минута Готтфрид Пфайфер неудачно идет в обводку, и Александер Мейер отбирает мяч Александер Мейер идёт в обыгрыш, но Готтфрид Пфайфер выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Филипп Хиба первый у мяча Филипп Хиба делает передачу партнёру Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной отдаёт пас Филипп Хиба принимает мяч Филипп Хиба делает передачу партнёру Эдгар Портной принимает мяч Эдгар Портной отдаёт пас Филипп Хиба принимает мяч Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Филипп Хиба демонстрирует отличный дриблинг Филипп Хиба делает передачу партнёру Денни Соннер первый у мяча Эдгар Портной перекрывает движение Денни Соннер рефери дает финальный свисток счёт в матче 1:2