1 ЛФ   (69.6)  Торкиль Колльскер  с+ т !!!      17 ЦФ   (56.3)  Рауф Мамедов  с+ п
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Пашинг  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-1.00), РС=59.4 (С=61.1 Ф=99.2 М=98.0 баз=50.8)
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/защита/длина/нормально/контратака-3.14), РС=64.1 (С=68.8 Ф=95.5 М=97.6 баз=57.1)
Избранное

4/6 минута Хьялгримур Янусарсон неудачно идет в обводку, и Торкиль Колльскер отбирает мяч Торкиль Колльскер делает передачу партнёру Даниэль Собкова прерывает полёт мяча Денни Соннер первый у мяча Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (16m)
Хавьер Вальехо ловит мяч

7/8 минута Денни Соннер идёт в обыгрыш, но Юсси Халонен отбирает мяч Юсси Халонен отдаёт пас Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер врывается в штрафную площадь Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер пытается обыграть соперника, но Томаш Островский отбирает мяч

10/11 минута Витор Гомеш пытается обыграть соперника, но теряет мяч Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер уходит от единоборства с Витор Гомеш Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Младжен Лазаревич пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Андрей Костюк пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов уходит от единоборства с Андрей Костюк Рауф Мамедов отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (15m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

12/14 минута Торкиль Колльскер идёт в обыгрыш, но Родни Велла отбирает мяч Родни Велла закрывает мяч корпусом от Торкиль Колльскер Родни Велла делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Витор Гомеш пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов смещается в сторону от Витор Гомеш Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Витор Гомеш пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (16m)
мяч уходит мимо ворот

17/17 минута вместо Андрей Костюк на замену выходит Эндрю Хауэлл

17/17 минута вместо Джон Мерфи на замену выходит Самуэле Далла Бона

19/20 минута Сашо Огрич неудачно идет в обводку, и Торкиль Колльскер отбирает мяч Торкиль Колльскер отдаёт пас Юсси Халонен принимает мяч Юсси Халонен делает передачу партнёру Самуэле Далла Бона принимает мяч Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (12m)
счёт в матче 1:1

23/24 минута Рауф Мамедов неудачно идет в обводку, и Михал Горнак отбирает мяч Михал Горнак делает передачу партнёру Юсси Халонен принимает мяч Юсси Халонен делает передачу партнёру Денни Соннер перехватывает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (21m)

25/27 минута Самуэле Далла Бона пытается обыграть соперника, но теряет мяч Сашо Огрич отбирает мяч Сашо Огрич закрывает мяч корпусом от Самуэле Далла Бона Сашо Огрич делает передачу партнёру Витор Гомеш прерывает полёт мяча Хьялгримур Янусарсон первый у мяча Витор Гомеш в подкате нарушает правила Штрафной! Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (9m)
счёт в матче 1:2

28/31 минута Денни Соннер неудачно идет в обводку, и Бари ван Гален отбирает мяч Денни Соннер пытается отобрать мяч, но Бари ван Гален демонстрирует отличный дриблинг Бари ван Гален отдаёт пас Самуэле Далла Бона принимает мяч Самуэле Далла Бона отдаёт пас Витор Гомеш принимает мяч Рауф Мамедов перекрывает движение Витор Гомеш Рауф Мамедов пытается отобрать мяч, но Витор Гомеш демонстрирует отличный дриблинг Витор Гомеш отдаёт пас Денни Соннер прерывает полёт мяча Эндрю Хауэлл первый у мяча Эндрю Хауэлл уходит от единоборства с Денни Соннер Эндрю Хауэлл отдаёт пас Витор Гомеш принимает мяч Сабри Вурал фолит Штрафной! Бари ван Гален делает передачу партнёру Самуэле Далла Бона первый на мяче Самуэле Далла Бона бьёт головой... (9m)
счёт в матче 2:2

36/36 минута Томаш Островский идёт в обыгрыш, но Самуэле Далла Бона отбирает мяч Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона меняет направление движения отрываясь от Томаш Островский Самуэле Далла Бона закрывает мяч корпусом от Томаш Островский Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (19m)
Евгений Сазонов ловит мяч

36/38 минута Евгений Сазонов выбивает мяч подальше в поле Денни Соннер первый у мяча Эндрю Хауэлл пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер делает передачу партнёру Даниэль Собкова принимает мяч Витор Гомеш в подкате нарушает правила Витор Гомеш получает горчичник

38/39 минута Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Хавьер Вальехо перекрывает движение Рауф Мамедов Рауф Мамедов неудачно идет в обводку, и Михал Горнак отбирает мяч

39/41 минута Михал Горнак делает передачу партнёру на ход Торкиль Колльскер принимает мяч Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер врывается в штрафную площадь Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (15m)

43/45 минута аут Поль Скьёнхёуг выбрасывает аут Иван Божович принимает мяч Рауль Куаку пытается отобрать мяч, но Иван Божович демонстрирует отличный дриблинг Иван Божович делает передачу партнёру на ход Сабри Вурал прерывает полёт мяча Витор Гомеш первый у мяча Денни Соннер перекрывает движение Витор Гомеш Рауф Мамедов пытается отобрать мяч, но Витор Гомеш демонстрирует отличный дриблинг Витор Гомеш делает передачу партнёру на ход Поль Скьёнхёуг принимает мяч Поль Скьёнхёуг делает передачу партнёру Самуэле Далла Бона первый на мяче Самуэле Далла Бона бьёт головой... (9m)
Евгений Сазонов отражает удар

45/45+1 минута Дарио Бацци первый у мяча Дарио Бацци делает передачу партнёру Витор Гомеш прерывает полёт мяча Витор Гомеш первый у мяча Витор Гомеш отдаёт пас Самуэле Далла Бона принимает мяч Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона уходит от единоборства с Евгений Сазонов Самуэле Далла Бона идёт в обыгрыш, но Томаш Островский отбирает мяч

45+1/45+1 минута Томаш Островский выбивает мяч в поле свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 2:2

45/46 минута гости изменили командные установки

46/46 минута вместо Рауф Мамедов на замену выходит Готтфрид Пфайфер

46/46 минута Сашо Огрич покидает поле, вместо него в игру вступает Марио Лайтгеб

46/46 минута Рауль Куаку покидает поле, вместо него в игру вступает Василис Кутсилас

46/46 минута Хозяева всей командой идут в атаку

47/48 минута Готтфрид Пфайфер неудачно идет в обводку, и Торкиль Колльскер отбирает мяч Готтфрид Пфайфер пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Готтфрид Пфайфер останавливает соперника недозволенным приемом Готтфрид Пфайфер зарабатывает желтую карточку

51/52 минута Торкиль Колльскер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Торкиль Колльскер пытается отобрать мяч, но Хьялгримур Янусарсон демонстрирует отличный дриблинг Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер делает передачу партнёру Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (14m)

55/57 минута Сабри Вурал идёт в обыгрыш, но Юсси Халонен отбирает мяч Юсси Халонен делает передачу партнёру на ход Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер отдаёт пас Самуэле Далла Бона принимает мяч Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (9m)
Евгений Сазонов отбивает мяч

59/60 минута Витор Гомеш идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (12m)

61/62 минута Торкиль Колльскер неудачно идет в обводку, и Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Торкиль Колльскер пытается отобрать мяч, но Хьялгримур Янусарсон демонстрирует отличный дриблинг Хьялгримур Янусарсон уходит от единоборства с Торкиль Колльскер Хьялгримур Янусарсон отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер меняет направление движения отрываясь от Эндрю Хауэлл Денни Соннер уходит от единоборства с Эндрю Хауэлл Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (32m)

63/65 минута Хьялгримур Янусарсон неудачно идет в обводку, и Эндрю Хауэлл отбирает мяч Эндрю Хауэлл отдаёт пас Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер смещается в сторону от Марио Лайтгеб Торкиль Колльскер делает передачу партнёру Юсси Халонен принимает мяч Юсси Халонен делает передачу партнёру Торкиль Колльскер принимает мяч Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (13m)

67/68 минута Готтфрид Пфайфер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Иван Божович отбирает мяч Иван Божович делает передачу партнёру Родни Велла перехватывает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (13m)
Хавьер Вальехо отражает удар

71/71 минута Торкиль Колльскер идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Михал Горнак пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер врывается в штрафную площадь Михал Горнак пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер уходит от единоборства с Младжен Лазаревич Денни Соннер пытается обыграть соперника, но Михал Горнак отбирает мяч

71/72 минута Михал Горнак выбивает мяч в поле Самуэле Далла Бона первый у мяча Самуэле Далла Бона смещается в сторону от Марио Лайтгеб Самуэле Далла Бона закрывает мяч корпусом от Томаш Островский Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона закрывает мяч корпусом от Томаш Островский Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона меняет направление движения отрываясь от Томаш Островский Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (23m)

75/76 минута Витор Гомеш пытается обыграть соперника, но теряет мяч Сабри Вурал отбирает мяч Сабри Вурал отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер уходит от единоборства с Младжен Лазаревич Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (14m)
Хавьер Вальехо отбивает мяч

76/81 минута угловой Даниэль Собкова делает передачу партнёру Хавьер Вальехо перехватывает мяч Хавьер Вальехо выбивает мяч подальше в поле Томаш Островский первый у мяча Томаш Островский отдаёт пас Марио Лайтгеб принимает мяч Марио Лайтгеб делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Бари ван Гален нарушает правила Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (34m)

83/84 минута Торкиль Колльскер неудачно идет в обводку, и Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру Бари ван Гален перехватывает мяч Бари ван Гален делает передачу партнёру Марио Лайтгеб прерывает полёт мяча Сабри Вурал первый у мяча Бари ван Гален в подкате нарушает правила Бари ван Гален зарабатывает желтую карточку

84/88 минута Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Бари ван Гален прерывает полёт мяча Витор Гомеш первый у мяча Василис Кутсилас в подкате нарушает правила Штрафной! Витор Гомеш отдаёт пас Михал Горнак принимает мяч Михал Горнак делает передачу партнёру на ход Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер закрывает мяч корпусом от Хьялгримур Янусарсон Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Хьялгримур Янусарсон пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер врывается в штрафную площадь Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер уходит от единоборства с Марио Лайтгеб Торкиль Колльскер отдаёт пас Самуэле Далла Бона принимает мяч Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Томаш Островский пытается отобрать мяч, но Самуэле Далла Бона демонстрирует отличный дриблинг Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (15m)

88/90+1 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Родни Велла первый у мяча Младжен Лазаревич пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла закрывает мяч корпусом от Эндрю Хауэлл Эндрю Хауэлл перекрывает движение Родни Велла Михал Горнак пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Младжен Лазаревич перекрывает движение Родни Велла Михал Горнак нарушает правила Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (34m)

90+1/90+3 минута Хавьер Вальехо выносит мяч от своих ворот Самуэле Далла Бона первый у мяча Самуэле Далла Бона врывается в штрафную площадь Самуэле Далла Бона смещается в сторону от Томаш Островский Самуэле Далла Бона бьёт по воротам... (19m)

90+3/90+4 минута свободный удар Даниэль Собкова выполняет свободный удар от ворот свисток судьи, матч окончен счёт в матче 2:2