17-й тур
09:29
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.14), РС=68.3 (С=70.6 Ф=98.1 М=98.5 баз=55.4)
Штурм  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/контратака-0.71), РС=43.6 (С=47.8 Ф=93.2 М=98.1 баз=44.1)

Играем, всё-еще оглядываясь на физу и вынужденно варьируя состав. Но это приятные хлопоты, т.к. кубок того стоит.

6 минута Василис Кутсилас покидает поле, вместо него в игру вступает Бенедикт Цех

Полностью моя лажа, т.к. Цех должен был выйти на поле при счете 3-0.....

26 минута  Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру на ход Борис Бокалич прерывает полёт мяча Даниэль Собкова первый у мяча Даниэль Собкова бьёт по воротам... (21m)
Денис Волк-Карачевский парирует удар

Традиционно уже слишком часто в первые 15-20 минут мои выходят и просто бьют мимо ворот, вот и сейчас три таких удара насчитал.....

28 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (9m)
Денис Волк-Карачевский ловит мяч

33 минута Штрафной! Денни Соннер отдаёт пас Даниэль Собкова принимает мяч Даниэль Собкова бьёт по воротам... (16m)
мяч уходит мимо ворот

И снова мимо, с хорошей ведь дистанции....

37 минута  дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (18m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

43/44 минута Мотти Колтув пытается обыграть соперника, но теряет мяч Рауф Мамедов отбирает мяч Рауф Мамедов делает передачу партнёру на ход Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (10m)
счёт в матче 2:0

Ну вот - совсем другое дело!

46 минута вместо Рауф Мамедов на замену выходит Готтфрид Пфайфер

46 минута вместо Томаш Островский на замену выходит Марио Лайтгеб

50 минута  Штрафной! Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (11m)

Игра ладится, и менять в перерыве я ничего не стал.

56 минута  Даниэль Собкова отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Эдди Боснар пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (18m)

78 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер врывается в штрафную площадь Эдди Боснар пытается отобрать мяч, но Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (24m)
счёт в матче 3:0

78/78 минута Хозяева поля начинают играть на удержание счёта

И традиционно решили немного отдохнуть в концовке и поберечь силы перед кубком.

13 ЦП   (52.7)  Даниэль Собкова  п      16 ПП   (21.0)  Жан  п т
     17 ЦФ   (59.4)  Рауф Мамедов  с+ п        5 ЦФ   (46.3)  Владимир Васильев  у с+
     23 ЦФ   (106.7)  Родни Велла  с+ х м      24 ЦФ   (43.6)  Владимир Вавилов  у с+
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------

Аустрия (Л)
(M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.14)

Штурм
(M-5-3-2/баланс/длина/нормально/контратака-0.71)

0:1
31 минута угловой Хетиль Рёдаль делает передачу партнёру Уильям Вест прерывает полёт мяча Рууд Вормер первый у мяча Рууд Вормер выбивает мяч в поле Лам Ка Вай Саймон первый у мяча Лам Ка Вай Саймон врывается в штрафную площадь Лам Ка Вай Саймон бьёт по воротам... (15m)
счёт в матче 0:1

Так вот Александр вымуштровал своих забивать угловые...

31 минута Лам Ка Вай Саймон меняет позицию на поле согласно установкам тренера  - а это интересно еще зачем?

Но в любом случае - первое поражение нашего автососного лидера и он сразу откатывается на 4-е место.
Фирст - ТСВ Хартберг 7:0