16-й тур
09:00
Алтах  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-1.79), РС=37.8 (С=47.0 Ф=85.3 М=93.5 баз=38.3)
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.14), РС=58.5 (С=63.1 Ф=94.4 М=98.2 баз=56.8)

Мы и не уезжали после кубка из так полюбившегося нам Алтаха :-) благо, соперник предоставил нам базу в свое распоряжения - очень гостеприимный оказался.

4 минута Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (20m)
Бошко Журич ловит мяч

После кубка я уже с первых минут приказал атаковать, чтоб никаких сюрпайзов не было.

6 минута Бошко Журич защищая ворота, получил травму и ему требуется замена вместо Бошко Журич на замену выходит Саша Древен

Это вообще жесть....... это физа, физа...

10 минута  отличный дриблинг Сабри Вурал отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (15m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

Лирика лирикой, а результат делать надо.

17 минута  Рауф Мамедов делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (20m)
Саша Древен ловит мяч

24 минута  Лукас Мёсснер уходит от единоборства с Хьялгримур Янусарсон Лукас Мёсснер бьёт по воротам... (19m)
Евгений Сазонов отбивает мяч

Вроде как с дальней дистанции...... не буду особо тиранить своего ПЗ за это.

33 минута  Сисеру пытается отобрать мяч, но Дарио Бацци демонстрирует отличный дриблинг Сисеру в подкате нарушает правила Штрафной! Денни Соннер бьёт по воротам... (30m)
мяч уходит мимо ворот

Гы, Баци в кои то веки что-то сообразил на поле, но всё-равно будем с ним прощаться.

41 минута  Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Даниэль Собкова демонстрирует отличный дриблинг Владислав Иванов пытается отобрать мяч, но Даниэль Собкова демонстрирует отличный дриблинг Даниэль Собкова бьёт по воротам... (19m)
счёт в матче 0:2

Это типа будущее нашей центральной зоны отличилось :-) Если я не устану его прокачивать.

45 минута  Пауль Халла удачно выполняет подкат и прерывает атаку Сисеру первый у мяча Рауль Куаку нарушает правила Рауль Куаку получает горчичник

Это дисквал на ближайшие игры - доигрался.

46 минута вместо Рауф Мамедов на замену выходит Готтфрид Пфайфер

46 минута Сашо Огрич покидает поле, вместо него в игру вступает Марио Лайтгеб

46 минута вместо Рауль Куаку на замену выходит Василис Кутсилас

Одной минуты не хватило, ведь я собирался его менять....

51 минута аут Родни Велла выбрасывает аут Василис Кутсилас принимает мяч Василис Кутсилас отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер уходит от единоборства с Каспар Рыйвассепп Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (15m)
Саша Древен парирует удар

60 минута  Руополо демонстрирует отличный дриблинг Дарио Бацци пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Франческо Руополо отдаёт пас Лукас Мёсснер первый на мяче Лукас Мёсснер с ходу наносит удар по воротам... (18m)

Снова дали с дальней дистанции - ЛЗ не буду своего распекать за это.

67 минута дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер первый на мяче Готтфрид Пфайфер бьёт головой... (14m)
Штанга! ... и мяч уходит мимо ворот

Бывает....

70 минута Владислав Иванов неудачно идет в обводку, и Даниэль Собкова отбирает мяч Даниэль Собкова делает передачу партнёру Родни Велла принимает мяч Пол Ширин пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла бьёт по воротам... (40m)

Какие нафиг 40 метров???? Велла, что звездочку поймал?

75 минута Гости начинают играть на удержание счёта

75/78 минута угловой Пауль Халла делает передачу партнёру Томаш Островский перехватывает мяч Томаш Островский выбивает мяч в поле Готтфрид Пфайфер первый у мяча Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (14m)
счёт в матче 0:3

Традиционно перешли на контратаки в концовке при приемлемом счёте.

90+1 минута  Василис Кутсилас демонстрирует отличный дриблинг Василис Кутсилас закрывает мяч корпусом от Сисеру Василис Кутсилас врывается в штрафную площадь Василис Кутсилас бьёт по воротам... (15m)
счёт в матче 0:4

От слабенького ЛП трудно ожидать такой прыти, а между тем, уже не первый раз он так забивает с замены.....

Велла получил 6.4 - явно много, двойка ему за игру. Видимо, надо дать передых ему, т.к. острота напрочь исчезла.

Просмотров: 587 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |