15-й тур
09:13
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/персональная опека-3.07), РС=68.9 (С=71.2 Ф=98.2 М=98.9 баз=56.6)
Алтах  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/позиционное нападение-1.88), РС=38.6 (С=44.9 Ф=88.5 М=96.2 баз=40.8)

Призналось, было желание выставить "второстепенный" состав на эту игру, т.к. уже следующая игра с Алтахом на кубок, но поразмыслив, решил, что Руополо может мне навредить отбором очков, потому не стал экспериментировать.

2 минута Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов закрывает мяч корпусом от Владислав Иванов Рауф Мамедов бьёт по воротам... (30m)
Бошко Журич ловит мяч

Не, ну не правдочки - я ему дальних ударов не ставил.

8 минута  Марко Станкович меняет направление движения отрываясь от Томаш Островский Марко Станкович идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

Неужели мои эксперименты в выстраивании защитной линии начинают давать плоды?

10 минута Хьялгримур Янусарсон делает передачу партнёру на ход Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Каспар Рыйвассепп Рауф Мамедов бьёт по воротам... (14m)
Штанга! ... и мяч отлетает в поле

17 минута  отличный дриблинг Даниэль Собкова отдаёт пас Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов с ходу наносит удар по воротам... (15m)
мяч уходит мимо ворот

20 минута  Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Сашо Огрич пытается отобрать мяч, но Франческо Руополо демонстрирует отличный дриблинг Франческо Руополо бьёт по воротам... (12m)
Евгений Сазонов парирует удар

29 минута  Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал отдаёт пас Родни Велла первый на мяче Родни Велла с ходу наносит удар по воротам... (12m)

32 минута  Пол Ширин пытается отобрать мяч, но Родни Велла демонстрирует отличный дриблинг Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (13m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

Всё логично, я особо не нагнетал, надеясь на усталость соперника, и дожимать собирался во втором тайме в основном.

35 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (23m)
счёт в матче 2:0

44 минута  Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (18m)
счёт в матче 3:0

Велла знал, что играть ему 60 минут, потому не стал откладывать голы в долгий ящик.

46 минута вместо Сашо Огрич на замену выходит Марио Лайтгеб

Тактику никто менять в перерыве не стал....

56 минута  Франческо Руополо смещается в сторону от Марио Лайтгеб Франческо Руополо бьёт по воротам... (13m)
счёт в матче 3:1

Оно и логично, Лайтгеб в свои 20 еще не готов весь матч крыть соперника по полной.

61 минута вместо Рауль Куаку на замену выходит Василис Кутсилас - "отдыхающая" замена

62 минута Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов бьёт головой... (12m)
  Рауф Мамедов смещается в сторону от Пол Ширин Марко Станкович пытается отобрать мяч, но Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (14m)

68 минута Маркус Хиден неудачно идет в обводку, и Денни Соннер отбирает мяч Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Фернандо Усеро Денни Соннер отдаёт пас Сабри Вурал принимает мяч Сабри Вурал бьёт по воротам... (33m)

70 минута  Хьялгримур Янусарсон демонстрирует отличный дриблинг Хьялгримур Янусарсон отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Бошко Журич своевременно выходит из ворот и забирает мяч

Ндяяяя.... и на старуху бывает проруха.

72 минута  Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Маркус Хиден Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла первый на мяче Родни Велла с ходу наносит удар по воротам... (15m)
счёт в матче 4:1

Исправился ))))) видимо он признает пасы только от Соннера.

72 минута вместо Родни Велла на замену выходит Готтфрид Пфайфер  - заслуженный отдых перед кубком.

76 минута  Сабри Вурал нарушает правила Штрафной! Лукас Мёсснер бьёт по воротам... (30m)
Евгений Сазонов ловит мяч

С 30-ти метров - всегда пожалуйста.

78 минута Евгений Сазонов выбивает мяч подальше в поле Рауф Мамедов первый у мяча Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (10m)

80 минута Штрафной! Денни Соннер отдаёт пас Готтфрид Пфайфер первый на мяче Готтфрид Пфайфер бьёт головой... (16m)

86 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (6m)
счёт в матче 5:1

Хорошее КПД, 15 минут на поле и гол.

90+2 минута Маркус Хиден пытается обыграть соперника, но теряет мяч Марио Лайтгеб отбирает мяч Марио Лайтгеб отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (22m)
Перекладина! ... и мяч уходит мимо ворот

Итак, Родни Велла получает вполне заслуженно 8,3, т.к. сделал покер. Было нанесено общими усилиями 9 ударов в створ - из них пять голов, три шанги и перекладины и один мяч взял вратарь - в общем публике матч понравился.

Хорошее такое вышло завершение первого круга, но второй круг хочется отыграть на более высоком уровне и выполнить все поставленные задачи.

Просмотров: 289 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |