Всего ответов: 3

Главная » 2012 » Апрель » 4 » 14-й тур
14-й тур
01:15
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/атака/длина/нормально/прямое давление-3.07), РС=57.8 (С=61.7 Ф=96.2 М=97.9 баз=47.1)
Пашинг  (4-4-2/защита/длина/аккуратно/контратака-1.00), РС=50.3 (С=53.5 Ф=96.5 М=97.5 баз=53.9)

Было чувство, что Андрей будет играть так любимую им персональную опеку, но не так сталося, як гадалося.
Судя по длине, мы оба решили переложить наши проблемы на плечи форвардов.

2 минута  отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (20m)
Хавьер Вальехо ловит мяч

7 минута  Рауф Мамедов пытается обыграть соперника, но Эндрю Хауэлл отбирает мяч

8 минута Готтфрид Пфайфер покидает поле, вместо него в игру вступает Родни Велла

8 минута вместо Бенедикт Цех на замену выходит Денни Соннер

Это я так от персоналки пытался уйти, а её и не оказалось вовсе ))))

12 минута  Рауф Мамедов отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер закрывает мяч корпусом от Михал Горнак Денни Соннер бьёт по воротам... (18m)

16 минута Штрафной! Томаш Островский делает передачу партнёру Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (15m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

Ура. Первых 16 минут соперника не было ни видно ни слышно на поле и нам удалось закрепить это голом.

24 минута  Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла смещается в сторону от Михал Горнак Родни Велла смещается в сторону от Михал Горнак Родни Велла бьёт по воротам... (18m)
счёт в матче 2:0

Такой вот дриблинг выдался у моего мальтийского рыцаря.

31 минута  Сашо Огрич в подкате нарушает правила Штрафной! Младжен Лазаревич делает передачу партнёру Джон Мерфи первый на мяче Джон Мерфи бьёт головой... (8m)
счёт в матче 2:1

Ничто не предвещало беды, но первый же опасный момент вылился в штрафной - нате, получите и распишитесь.

35 минута врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (15m)

36 минута Хавьер Вальехо выносит мяч от своих ворот Томаш Островский первый у мяча Торкиль Колльскер перекрывает движение Томаш Островский Томаш Островский делает передачу партнёру Даниэль Собкова принимает мяч Витор Гомеш нарушает правила Витор Гомеш зарабатывает желтую карточку

38 минута Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру на ход Родни Велла первый на мяче Родни Велла с ходу наносит удар по воротам... (13m)
счёт в матче 3:1

42 минута Джон Мерфи неудачно идет в обводку, и Даниэль Собкова отбирает мяч Джон Мерфи нарушает правила Джон Мерфи зарабатывает желтую карточку

Нефигасе Собкова постарался - за пять минут на нем два горчичника и штрафной, благодаря которому третий - очень важный гол.

43 минута  отличный дриблинг Рауф Мамедов меняет направление движения отрываясь от Младжен Лазаревич Рауф Мамедов бьёт по воротам... (21m)

45+1 минута  отличный дриблинг Торкиль Колльскер закрывает мяч корпусом от Хьялгримур Янусарсон Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (15m)
Евгений Сазонов ловит мяч

Как и в прошлой игре  Янусарсон позволяет пробивать из под себя с убойной дистанции..... если так пойдет и дальше - будем прощаться, т.к. такую з/п надо отрабатывать.

Аустрия (Л) (M-4-4-2/атака/длина/нормально/прямое давление-3.07)
Пашинг (4-4-2/атака/длина/жёстко/контратака-1.00)
Я по принципу - победный состав не меняют, а Андрей перешел на жесткую игру всей командой. Вполне логично, у меня тоже такая установка стояла при неблагоприятном счете.

46/46 минута
гости изменили командные установки

46/46 минута вместо Сашо Огрич на замену выходит Марио Лайтгеб

53/53 минута аут Гости всей командой идут в атаку

Вот вам и пожалуйста, гости стеной прут, а я выпускаю слабенького Лайтгеба на прокачку.....

55 минута  отличный дриблинг Рауф Мамедов бьёт по воротам... (15m)

58 минута  отличный дриблинг Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (16m)
Евгений Сазонов парирует удар

61 минута  Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (12m)
мяч уходит мимо ворот

64 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (14m)

71 минута  Даниэль Собкова первый у мяча Бари ван Гален нарушает правила Штрафной! Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла первый на мяче Родни Велла с ходу наносит удар по воротам... (11m)

И снова Собкова зарабатывает штрафной!

75 минута  Марио Лайтгеб пытается отобрать мяч, но Торкиль Колльскер демонстрирует отличный дриблинг Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (15m)
Евгений Сазонов отбивает мяч

Долго сегодня Лайтгеб держался без бочин.

75 минута Витор Гомеш первый у мяча в штрафной площади соперника Витор Гомеш бьёт по воротам... (11m)

75 минута
Хозяева поля начинают играть на удержание счёта.
Это мы памятуя, что воротник наш "подбитый" так пытаемся насытить защиту и минимизировать удары по воротам.

76 минута
угловой Поль Скьёнхёуг делает передачу партнёру Бари ван Гален принимает мяч Бари ван Гален уходит от единоборства с Марио Лайтгеб Бари ван Гален бьёт по воротам... (13m)

82 минута  Торкиль Колльскер идёт в обыгрыш, но Хьялгримур Янусарсон отбирает мяч

Может мне чаще ему про прощание намекать? ))))))

83 минута Сабри Вурал идёт в обыгрыш, но Михал Горнак отбирает мяч Михал Горнак делает передачу партнёру Торкиль Колльскер принимает мяч Торкиль Колльскер бьёт по воротам... (14m)
счёт в матче 3:2

И вспомнился недавний кубок...... эх, от этого Пашинга всего можно ожидать )))

90 минута  Рауф Мамедов демонстрирует отличный дриблинг Рауф Мамедов отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла врывается в штрафную площадь Родни Велла бьёт по воротам... (11m)
счёт в матче 4:2

Фух, тяжелая артиллерия свое дело сделала.

90+3 минута  Михал Горнак делает передачу партнёру Сабри Вурал прерывает полёт мяча Хьялгримур Янусарсон первый у мяча Торкиль Колльскер пытается отобрать мяч, но Хьялгримур Янусарсон демонстрирует отличный дриблинг матч завершён счёт в матче 4:2

Во мой ПЗ под конец игры как разбегался))))

Просмотров: 292 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |