Всего ответов: 3

Главная » 2012 » Апрель » 2 » 13 тур
13 тур
20:12
Оставшиеся три игры в первом круге нам предстоит играть с живыми менами. И первый в этом ряду оказался Штурм. Виктор не стал особо напрягаться и сыграл свои обычные расстановки. На что мы ответили оглядкой на свою оборону,  с желанием в первую очередь сократить кол-во ударов в свой створ до минимума. А еще интересно было пронаблюдать за новым своим КГТ.

Штурм  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/контратака-0.71), РС=45.2 (С=53.9 Ф=87.5 М=95.5 баз=47.1)
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/баланс/центр/нормально/аритмия-3.07), РС=57.9 (С=64.3 Ф=93.5 М=96.3 баз=56.2)

5 минута  Штрафной! Денни Соннер делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (13m)
Денис Волк-Карачевский отражает удар

11 минута  Рауль Куаку отдаёт пас Денни Соннер первый на мяче Денни Соннер бьёт головой... (9m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

15 минута Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (14m)
Денис Волк-Карачевский парирует удар

24 минута Штрафной! Денни Соннер отдаёт пас Родни Велла принимает мяч Родни Велла бьёт по воротам... (11m)
счёт в матче 0:2

Так приятно начался матч. По-логике я Веллу собирался менять при разнице в +2 в мою пользу, т.к. ему еще сборную тянуть, но не придумал как, и чтобы не наплужить в билде, решил подождать до перерыва.

40 минута  Сабри Вурал врывается в штрафную площадь Сабри Вурал бьёт по воротам... (23m)
мяч уходит мимо ворот

44 минута угловой Поуль Юстинуссен делает передачу партнёру Владимир Васильев первый на мяче Владимир Васильев бьёт головой... (8m)

Первая осмысленная атака хозяев....

45+1 минута свободный удар Даниэль Собкова выполняет свободный удар от ворот Владимир Васильев первый у мяча Владимир Васильев отдаёт пас Борис Бокалич принимает мяч Борис Бокалич меняет направление движения отрываясь от Даниэль Собкова Борис Бокалич бьёт по воротам... (32m)

Такая вот обрезка и сразу второй момент.

45+2 минута свободный удар Даниэль Собкова выполняет свободный удар от ворот свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:2

Штурм (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/контратака-0.71)

Аустрия (Л) (M-4-4-2/баланс/центр/нормально/аритмия-3.07)

46/46 минута вместо Томаш Островский на замену выходит Марио Лайтгеб

46/46 минута Родни Велла покидает поле, вместо него в игру вступает Рауф Мамедов

46/46 минута Рауль Куаку покидает поле, вместо него в игру вступает Василис Кутсилас

50 минута  Готтфрид Пфайфер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов бьёт по воротам... (26m)

54 минута Даниэль Собкова пытается обыграть соперника, но теряет мяч Гюнтер Ньюкиршнер отбирает мяч Гюнтер Ньюкиршнер делает передачу партнёру Денни Соннер перехватывает мяч Денни Соннер бьёт по воротам... (28m)
Денис Волк-Карачевский ловит мяч

65 минута  Готтфрид Пфайфер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (15m)

67 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (16m)

68 минута Рауф Мамедов первый у мяча в штрафной площади соперника Рауф Мамедов бьёт по воротам... (18m)

70 минута  Сабри Вурал демонстрирует отличный дриблинг Сабри Вурал бьёт по воротам... (15m)

73 минута  Владимир Васильев смещается в сторону от Марио Лайтгеб Владимир Васильев врывается в штрафную площадь Владимир Васильев закрывает мяч корпусом от Марио Лайтгеб Владимир Васильев бьёт по воротам... (23m)

В который раз Лайтгеб "зевает" потому я ему и не доверяю проводить полные матчи.

76 минута  Владимир Васильев меняет направление движения отрываясь от Хьялгримур Янусарсон Владимир Васильев бьёт по воротам... (18m)
Евгений Сазонов отражает удар

Янусарсону за эпизод - двойка. С его-то силой и дать пробить.....

77 минута Мы начали играть на удержание счёта.

80 минута  отличный дриблинг Сабри Вурал отдаёт пас Денни Соннер принимает мяч Денни Соннер бьёт по воротам... (35m)

Ну поставил я ему дальние удары...... но не с 35-ти метров же глушить.....

86 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер врывается в штрафную площадь Денни Соннер бьёт по воротам... (16m)

89 минута  Готтфрид Пфайфер отдаёт пас Рауф Мамедов принимает мяч Рауф Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (15m)
Денис Волк-Карачевский отбивает мяч

90+2 минута  Рауф Мамедов выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Денис Волк-Карачевский своевременно выходит из ворот и забирает мяч

Забавную связку пронаблюдал во втором тайме, Пфайфер пасует на Мамедова и тот пробивает. Голов не забил, но идея мне понравилась )))))))

Не стал я прессинг врубать в этом матче, а ограничился аритмией, хочется добывать победы малой кровью. Что вполне удалось в отчетном поединке.

чемпионат Австрии-2, тур-13> Штурм - Аустрия (Л) 0:2
Пресс-конференция менеджера клуба "Аустрия (Л)"
[2012-04-01 09:33:15] Видимо, Виктор не пользуется ротацией состава, т.к. мне оказалось возможным даже аритмию применить. Забавно, но даже с контратакой от соперника я угадал, но правда не знаю, какую правильную тактику свою выстраивать, чтобы максимальное КПД извлечь, потому остановился на балансе, как на меньшем из зол. Если не зазорно , то обращайся, подскажу, как быстро восстановить физу и включиться в борьбу за 7-е место. ведь состав позволяет .
Спасибо за игру!!! Сыграли очень корректно.

А автобусный Шпитталь запарил, если честно. Была последняя надежда на Маттер........... увы.

С prihodoм прикинули вчера на вскиду - нефига АБ ему не угрожает, так что будет он нам мозги парить до конца сезона. Баланс у него конечно на тоненького, но т.к. выигрывает гад постоянно, то призовых ему для плюса хватит. Ну и конечно радуюсь за Игоря - наконец долгожданное второе место и по праву, ни одному из лидеров не проиграл ведь!
Пресс-конференция менеджера клуба "Штурм"
[2012-04-02 21:24:53] Сегодня соперник оказался нам не по зубам,но трагедию из этого делать не будем.Будем готовиться к следующим играм.
чемпионат Австрии-2, тур-13> Магна - Алтах 0:4
Пресс-конференция менеджера клуба "Алтах"
[2012-04-01 12:32:45] Всем привет!Очень нужная победа,Меснер дал жару,хотя соперник был очень слабый победа порадовала.Потихоньку восстанавливаем физу и готовимся к 1:4 кубка!
чемпионат Австрии-2, тур-13> Пашинг - Интерветтен 4:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Пашинг"
[2012-04-01 02:28:56] Убедительная победа)), впереди игры с менеджерами)) Надеюсь эта черная полоса позади)) Итак, удачи мне в следующих играх
чемпионат Австрии-2, тур-13> Маттерсбург - Шпитталь 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Маттерсбург"
[2012-04-01 22:33:04] Даже и сказать нечего играли боевым составом, и тактика вроде нормальная, а вот чего не хватило непонятно. Наверно реализация все таки хромает с сильными командами. Три выхода не забили. Но ни чего страшного все впереди.

Всем спасибо!!!
чемпионат Австрии-2, тур-13> ТСВ Хартберг - Фирст 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Фирст"
[2012-04-01 02:07:23] Провели неплохой матч. Соперник ни разу не ударил в сторону наших ворот, сами, конечно, могли забить больше, но подвела реализация, да и самих моментов было не много. Впереди два домашних матча с аутсайдерами и матч сезона с Веной.
чемпионат Австрии-2, тур-13> Райхенау - Куфштайн 2:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Райхенау"
[2012-04-01 16:14:46] продолжаем брать очки в обязательных матчах и ждать когда оступятся конкуренты. Шпитталь жжет, но и к нему гена не будет все время благосклонен.