Главная » 2012 » Март » 29 » 12-й тур
12-й тур
19:41
Первый тайм
Аустрия (Л)  (M-4-4-2/атака/центр/нормально/прямое давление-1.54), РС=55.3 (С=65.6 Ф=91.2 М=94.1 баз=51.6)
Рорбах  (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-0.71), РС=33.0 (С=37.7 Ф=92.1 М=97.7 баз=35.1)

Второй тайм
Аустрия (Л) (M-4-4-2/атака/центр/нормально/прямое давление-1.54)

Рорбах (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-0.71)

8 минута  Готтфрид Пфайфер врывается в штрафную площадь Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (15m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

12 минута  Денни Соннер демонстрирует отличный дриблинг Денни Соннер бьёт по воротам... (33m) Георг Герденитш отбивает мяч

14 минута угловой Сабри Вурал делает передачу партнёру Родни Велла первый на мяче Родни Велла бьёт головой... (7m)
Перекладина! ... и Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 2:0

16/16 минута Родни Велла покидает поле, вместо него в игру вступает Рауф Мамедов

23 минута  Саша Тесанович демонстрирует отличный дриблинг Саша Тесанович бьёт по воротам... (14m) Евгений Сазонов ловит мяч

25 минута Денни Соннер отдаёт пас Рауф Мамедов первый на мяче Рауф Мамедов с ходу наносит удар по воротам... (14m)
счёт в матче 3:0

33 минута Сааренпа демонстрирует отличный дриблинг Клебур Сааренпа делает передачу партнёру Даниель Крус первый на мяче Даниель Крус бьёт головой... (10m) Евгений Сазонов ловит мяч

37 минута  Сабри Вурал закрывает мяч корпусом от Мартин Кутровац Сабри Вурал бьёт по воротам... (17m)
счёт в матче 4:0

45+1/45+2 минута аут Хьялгримур Янусарсон выбрасывает аут свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 4:0

46/46 минута Томаш Островский покидает поле, вместо него в игру вступает Сашо Огрич

46/46 минута Денни Соннер покидает поле, вместо него в игру вступает Даниэль Собкова

53 минута  Мамедов врывается в штрафную площадь Рауф Мамедов бьёт по воротам... (12m) мяч уходит мимо ворот

55 минута Саша Тесанович отдаёт пас Даниель Крус принимает мяч Даниель Крус бьёт по воротам... (12m) мяч уходит мимо ворот

59 минута  Саша Тесанович смещается в сторону от Сашо Огрич Саша Тесанович бьёт по воротам... (22m) Евгений Сазонов ловит мяч

63 минута Сабри Вурал отдаёт пас Готтфрид Пфайфер принимает мяч Готтфрид Пфайфер бьёт по воротам... (14m) Георг Герденитш парирует удар

68 минута  Бенедикт Цех демонстрирует отличный дриблинг Бенедикт Цех бьёт по воротам... (21m) мяч уходит мимо ворот

71 минута  Даниэль Собкова врывается в штрафную площадь Даниэль Собкова бьёт по воротам... (16m) мяч уходит мимо ворот

73 минута  Кутровац делает передачу партнёру Даниель Крус принимает мяч Даниель Крус бьёт по воротам... (11m) Евгений Сазонов парирует удар

90+3 минута  Кристофер Кутровац демонстрирует отличный дриблинг Кристофер Кутровац бьёт по воротам... (31m) Евгений Сазонов ловит мяч
90+3/90+3 минута матч завершён счёт в матче 4:0

[2012-03-28 11:17:20] Наипервостипеннейшая задача в этом матче была восстановить физу, т.к. я после игры с Пашингом не узнал ростер своей команды - весь синий. Такого в этом сезоне еще не было. Это мне календарь немного напортичил пошли игры с сильными чередой, потому задача на Рорбах была упрощена до минимуму, победа в 1 мяч и максимальная ротация состава и ни одной карточки, вроде всё из намеченного удалось выполнить - значит спасибо Гене
Просмотров: 290 | Добавил: SerBel | Рейтинг: 0.0/0 |